Продюсер мультиплеера Battlefield V пояснил свои слова про роль СССР во Второй мировой

Он считает, что Советский союз достоин своей отдельной фракции в игре.

Продюсер мультиплеера Battlefield V пояснил свои слова про роль СССР во Второй мировой
11 показ
38K38K открытий

Ну высказался он довольно складно и красиво, как мне кажется если он действительно это имел ввиду, то это прекрасно
Тем не менее он признал, что страны вроде США, Японии и СССР могут стать одним из способов привлечь игроков после релиза.Если по качеству будут как дополнение Во Имя Царя в батлфилд 1 то это действительно вернёт интерес.

Ответить

Переобулся он складно и красиво, а изначально он имел в виду, вероятно, пакт Риббентропа - Молотова, "Польский поход" РККА и "Зимнюю войну".

Ответить

Если по качеству будут как дополнение Во Имя Царя в батлфилд 1 то это действительно вернёт интересА разве "Дорога к релизу" не расписана на год вперед уже? Т.е. если и получим, то не раньше, чем через год. А если посмотреть на масштаб дополнений (по режиму/карте/скину раз в 3 месяца) и сравнить, то сомнений еще больше. Ведь в "Царе" было аж 6 карт (если ничего не путаю), оружие, техника и сами стороны. Без карт и оружия не получится добавить на карты в игре другие стороны, т.к. другие фронты.

Сервисная модель без сизон пассов не рассчитана на такие огромные порции контента (да и с ними тоже не всегда), если проводить аналогии с R6 Siege и прочими (хотя наверное есть исключения).

Ответить

Пусть запилят Галицию 2.0., только в реалях WWII.
:^)

Ответить