Продюсер мультиплеера Battlefield V пояснил свои слова про роль СССР во Второй мировой

Он считает, что Советский союз достоин своей отдельной фракции в игре.

Продюсер мультиплеера Battlefield V пояснил свои слова про роль СССР во Второй мировой
11 показ
38K38K открытий

На мой взгляд, это довольно лицемерно. Очевидно, что он имел ввиду про СССР, и тут понятно его желание переобуться, "чтобы никого не обидеть". Просто немного обидно. Почему-то СССР многими людьми до начала войны воспринимается как союзник Рейха, но видимо у них совсем плохие представления о тех временах и об обстановке в Европе (известный всем пакт был отсрочкой времени, это ясно было как Гитлеру, так Сталину). А вспоминать про то, как британцы с французами развязали им руки (Рейнланд и Судетская область отданы просто так), наверное вообще лучше не стоит, ведь тогда начнёшь понимать, что в той ситуации оказались виноваты все.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ведь тогда начнёшь понимать, что в той ситуации оказались виноваты все.

А ведь СССР еще начиная с прихода к власти нациков, в Германии, предлагали их на хрен экономически задушить, но прогрессивная Европа очень уж хотела задушить СССР, по итогу пиздюлей получили все.

Ответить

известный всем пакт был отсрочкой времени, это ясно было как Гитлеру, так СталинуТогда почему Сталин до последнего дня слал в Германию эшелоны с ресурсами и оборудованием? Если ему всё ясно было?

Ответить

Но если пакт был отсрочкой и Сталин это понимал, почему он не поверил разведке о планируемых военных действий в отношении СССР? его же предупреждали. Может он этого все же не понимал и думал что отсидится не при делах, пока европа захлебывается кровью и пожирает друг друга? Симс гуд.

Ответить