Artifact — кидаем деньги в монитор
Вчера стартовал предзаказ карточной игры от Valve во вселенной Dota 2. Игра сразу стала лидером продаж.
1515 показов
14K14K открытий

Габену просто захотелось новую яхту.

Если серьезно, то это какой-то новый уровень наглости (если все действительно будет так) - раньше в играх типо был "выбор" между гриндом и донатом, теперь же только донат.

Ответить

Чувак, люди с собственного кармана оплатили international, кроме этого принесли около 80кк чистой прибыли не учитывая продажу мерча по бешеным ценам.Думаешь они эту карточную игру не купят?Да они доят дотеров годами, практически ни хера не делая для них, а те все несут и несут бабло из года в год в карман вальв.
Раньше хоть ивенты делали, запаривались над весельем игроком, а сейчас игру превратили в дрочильню для выкачивания бабок.

Ответить

Мне вообще кажется что владельцы крупных студий решили посоревноваться на тему кто спорить игрокам самый худший продукт. Тут и мобильная Дьябла от Близзард и фаллаут 76 от беседки ... В общем страшно в представить какое дно пробивать будут остальные.

Ответить

Если серьезно, то это какой-то новый уровень наглостиУровень наглости Magic The Gathering Online, что уже полтора десятка лет спокойно работает.

Ответить

именно в плане картрочной игры такого плана все норм. они такими создавались. не нравится - есть более иные альтернативы. посмотрим что как выстрелит не выстрелит.

Ответить