Artifact — кидаем деньги в монитор
Вчера стартовал предзаказ карточной игры от Valve во вселенной Dota 2. Игра сразу стала лидером продаж.
1515 показов
14K14K открытий

Зная какая поддержка будет игры в годы после релиза + возможность играть бесплатные драфты и перепродавать ненужные карты из паков, я вообще не вижу проблемы. А то что собрать всю коллекцию будет дорого, так это было понятно.

Я рад за то что выходит новая киберспортивная игра от Valve, которая отправит настоящее казино HearthStone на помойку. Aftifact хотя бы не прикидывается дешманским, в отличии от HS. Если мне нужна определенная карта в HS, то придется открывать паки пока не накоплю достаточно пыли или какой там крафт материал, ну либо если карта не выпадет вдруг из пака. В артифакте, я пойду на комьюнити маркет и куплю её спокойно.

Ответить
Комментарий удалён модератором

...киберспортивная игра от Valve...
Где рандом ебет тебя с начала матча, когда рандомно раскидывает твоих героев и крипов. Очень киберспортивно. Так еще и направления атак рандомные

...которая отправит HearthStone на помойку...
Ей бы для начала самой вылезти на приличный уровень. А то первый турнир по игре смотрело 80к уникальных зрителей в первый день. Вчера когда игры начались у хса онлайн не было ни одного топового стримера-25к зрителей. У Артифакта 23к. УБИЙЦА!!!11
Это как с убийцами вов, где они а где вов.

Ответить

Потратив сколько денег? Если карта стоящая - за нее будут просить много убитых енотов.
Тут ты точно так же будешь покупать или паки. Или идти выкупатт карты у тех кто паки покупал.(если конечно вальве не будут поставлять на рынок эпические и легендарные карты через специальных рыночных ботов)

Ответить