Группа геймеров запустила первую ядерную боеголовку в бете Fallout 76

Команда завершила квест в последний день тестирования.

Группа геймеров, которую возглавляет пользователь FrenchTomahawk, сообщила, что первой в мире запустила в бете Fallout 76 ядерную боеголовку.

Чтобы получить доступ к системе ракетного огня, нужно вступить в одну из фракций. FrenchTomahawk и товарищи выбрали Анклав. После этого они отправились искать восемь частей письма с шифром. Фрагменты выпадают из высокоуровневых диких гулей и горелых (scorched). В терминале командного центра Анклава можно вычислить конкретных врагов, которые носят нужные части записки.

После того, как все кусочки собраны, необходимо найти ключ-карту. Она хранится в грузовых контейнерах, которые перевозит специальный дрон под охраной вертолётов. Его положение также можно узнать в терминале.

Затем нужно разгадать шифр в послании. В сети уже доступна пошаговая инструкция по расшифровке пароля. После этого ключ-карта и искомый код активируются на двух разных терминалах в бункере, что позволяет игроку выбрать цель для ядерного удара.

В Fallout 76 ядерный удар позиционируется как эндгейм-контент. На месте взрыва образуется кратер, а вокруг него можно найти редкие материалы и легендарных врагов высокого уровня. Коды активации зарядов истекают через определённое время.

11K11K открытий
117 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

War never changes.

Ответить

У меня это вызывает скорее такую реакцию

Ответить

от фолл 76 у меня всё время так происходит

Ответить

Как-то убого, там даже листва на деревьях не шелохнулась от взрыва.

Ответить

так еще и деревья и вся растительность осталась на той территории, где ядерка упала. просто фильтр желтый и радиоактивная буря как погода. понятное дело, что проблема в движке, который бы просто не осилил такие изменения.

Ответить