Утечка деталей Death Stranding 2-х летней давности сбылась уже более чем на половину. Анализируем что пока не раскрыто

Внимание, впереди возможны реальные спойлеры относительно подробностей Death Stranding, включая финал новой игры от Хидео Кодзимы

Утечка деталей Death Stranding 2-х летней давности сбылась уже более чем на половину. Анализируем что пока не раскрыто
9K9K открытий

Подтверждение про роковой "четвёртый взрыв"Очень странно, но почему-то в ру коммьюнити (в зарубежном за DS не слежу) укрепилось это странное мнение, что взрывов было четыре.
Выскажу не очень популярное мнение, что их было два.
Once, there was an explosion. A bang which gave birth to time and space. Once, there was an explosion. A bang which set a planet spinning in that space. Once, there was an explosion. A bang which gave rise to life as we know it. And then, came the next explosion...По-моему, очевидно, что в первых трёх предложениях идёт речь об одном и том же "бэнге" - о биг бэнге, то бишь Большом Взрыве, с которого началась наша вселенная, как считается. А то, что оно расписано в трёх предложениях - просто поэтическая форма изложения. Это как сказать "Был замок. Замок, который был больше всех остальных. Замок, в котором жил король. Замок, у которого были каменные стены". И почему-то в этом случае всем очевидно становится, что речь про один и тот же замок, но в случае с DS - нееет, это ТРИ РАЗНЫХ ВЗРЫВА!

Почему-то дико вымораживает это)

Ответить

Плюсую. Особенно в версии с 4-мя взрывами дико смотрится Кембрийский взрыв - это вообще-то процесс длинной в миллионы лет, а не мгновенное явление.

Ответить

Абсолютно солидарен. Тоже не понимал темы с 4мя взрывами.

Ответить