Утечка деталей Death Stranding 2-х летней давности сбылась уже более чем на половину. Анализируем что пока не раскрыто

Внимание, впереди возможны реальные спойлеры относительно подробностей Death Stranding, включая финал новой игры от Хидео Кодзимы

Утечка деталей Death Stranding 2-х летней давности сбылась уже более чем на половину. Анализируем что пока не раскрыто
9K9K открытий

Идрис Эльба (но пока что с Эльбой не установлен контакт)Его не будет, на роль Начальника Сэма взяли Томми Эрл Дженкинса.
PC-релиз существует в разработке, но если выйдет, то значительно позже оригинального релиза на PS4Системселлер на пк? Угу, и бладборн тогда выйдет, обязательно.
[Оригинал записи] Повествование развивается вокруг мужчины, оказавшегося в некоем неизвестном мире после определенного инцидента, Это пересказ первого трейлера, кхм.
Про Люденсов вообще забавно, про Стругацких вспомнили сразу после того как маскота показали. Когда появилось это "предсказание" слухи про Миккильсена уже ходили месяца два как. Вагнер в списке потому, что он уже тогда начал постить чето в твиттер про нее. Еще, кстати, ходили слухи про Даяну Крюгер, но ее, походу, заменили Сейду.
Оригинальный слив с 4chan, как по мне, очередное гадание на кофейной гуще. :/ https://imgur.com/a/LPcn4UI

Ответить

Системселлер на пк? Угу, и бладборн тогда выйдет, обязательно.

Тебе данные почти трехлетней давности подвезли, может тогда и планировали на ПК выпускать, а потом Сони надавили или баблишка побольше занесли и планы изменились. Вон создатели Nier Automata вообще говорят что игру как ПК экз делали, а только потом переориентировали в PS4/PC (ну и XОne теперь еще).

Ответить

Если верить ее Инсте, то она делала motion-capture сессию. Плюс фотографировалась с Кодзимой и является женой Ридуса. Думаю, что она так или иначе появится в проекте.

Ответить