Видео: обзор HITMAN 2 (2018)

Увлекает, но пора двигаться дальше.

22 показа
2.8K2.8K открытий

Сама игра реально неплоха, хоть я и не понимаю, почему они не вернули в серию возможность прикрыться NPC как живым щитом - и оправдания про то, что они делают уклон чисто в стелс не канают. Ты до сих пор можешь взять с собой целый арсенал взрывчатки и скорострельного боевого оружия, плюс ещё и гранат осколочных-светошумовых добавили.

Момент, который СИЛЬНО хуже чем в Hitman 2016 - это видеовставки, они идут в разрез со всей серией, т.к. то что было начиная с абсолюшена - это были полноценные синематики, здесь же просто пускают слайдшоу как в какой-то инди низкобюджетной.

Ну и они слегка поднасрали на свой же лор, т.к. некоторые даты (дабы не спойлерить, не буду уточнять) не совпадают с данными из предыдущих игр.
Теперь действительно становится непонятно, где канон, а где высеры Squar Enix.
Нууу и задел на продолжение такой себе, совсем теперь сантабарбара какая-то получается.

Неимоверно вымораживает отсутствие любой снайперской винтовки поначалу - будь добре, сначала прокачайся, пройди игру на сто раз, а потом мы тебе винтовку выдадим. Вроде оно и подталкивает сначала изучить мир, а не рашить игру двумя-тремя выстрелами, заканчивая миссию за две минуты - но им-то какое дело, как я играть буду?

А так, в целом - хуже не стало, учитывая что в этой игре можно пройти и первый сезон целиком - игра стала полноценной.

И да, сеньор Луцай, это же ваш видео-обзор, зачем вставляете кадры, понадёрганные с чужих видосов-то? :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Неимоверно вымораживает отсутствие любой снайперской винтовки поначалу - будь добре, сначала прокачайся, пройди игру на сто раз, а потом мы тебе винтовку выдадим. Вроде оно и подталкивает сначала изучить мир, а не рашить игру двумя-тремя выстрелами, заканчивая миссию за две минуты - но им-то какое дело, как я играть буду?

Вот это был единственный момент, за который я невзлюбил перезапуск. В Blood Money была шикарная система с деньгами, на который ты покупал нужное снаряжение еще и мог прокачивать оружие. Да там было больше уровней, не настолько проработанных - а здесь разработчики хотят чтобы игрок посмотрел на всё и раз за разом возвращался на уровень, попутно каждый раз получая новую экипировку. Но я не фанат такого решения. Мне не очень интересно 30 раз проходить один и тот же уровень чтобы получить новый пистолет или доступ к снайперке.

Ответить

почему они не вернули в серию возможность прикрыться NPC как живым щитомЯ думаю что дело всё таки в стелсе. По этой же причине я абсолютно не понимаю зачем выдают такое огромное количество огнестрела. Хотя конечно лучше пусть будет чем нет.
Момент, который СИЛЬНО хуже чем в Hitman 2016 - это видеовставкиСогласен. Для меня это наверное главный минус во второй части. Я очень кайфовал от мимики в первом хитмане.
Неимоверно вымораживает отсутствие любой снайперской винтовки поначалуА мне такой подход больше нравится даже. Я вот сначала ознакомительно прошел миссию с тем что есть, а потом мне открыли новые возможности и я такой "Ну вот теперь с винтовкой". И потом также с ядами, костюмом, и другими способами.
Да и винтовка открывается без проблем в нескольких миссиях. Потом бери куда хочешь. Не нужно задрачивать всю игру для этого.

Ответить

Так Hitman 2016го это же был софт-ребут вроде. Или вообще полноценный ресет серии.
зачем вставляете кадры, понадёрганные с чужих видосов-то?А почему нет? Это нормальная практика.

Ответить

сначала прокачайся, пройди игру на сто раз, а потом мы тебе винтовку выдадимДостаточно пройти Маями пару раз, чтобы открыть снайперскую винтовку. Ты преувеличиваешь.

Ответить

Это какие? Я взял из прохождения два кадра, потому что запись в тех местах у меня получилась косячная. Переигрывать эти моменты не было времени.

Ответить

Так Хитман же теперь инди)))))

Ответить