Голосование DTF по номинациям The Game Awards 2018

Предыдущий пост был мелковат и очевиден. Интересно посмотреть на результаты голосования пользователей DTF в других номинациях.

11 показ
3.5K3.5K открытий

Люди, которые выбирают NMS - я Вас не понимаю. Да, в игре появилось больше контента, что-то поправили, но по сути мало же что поменялось! Как был гринд ради гринда так и осталось.
Вы мне объясните если я где-то не прав, просто поиграл на старте часа полтора, рефаунднул, после последних хайпов попробывал вернуться и понял, что тебе просто дали больше гринда для больших вещей, цели или то, чем игра цепляла бы, по типу как в дьябле "еще 1 подземелье и спать, еще 1 портал и спать" в игре я не нашел.

Ответить

Как был гринд ради гринда так и осталось.Вы мне объясните если я где-то не прав,

Ты не прав в том, что считаешь гринд недостатком игры. Алё, она с самого начала ориентирована на гринд и людей любящих его, с чего бы разработчикам уменьшать количество гринда?

Ответить

В любом игре из списка можно сказать мало что поменялось, да и в целом любой игре с развитием. Но в отличие от остальных, переработали и добавили контента куда больше чем в других проектах, логично что именно она лидирует. Если не согласен то расскажи кто по твоему должен там быть, и почему

Ответить

тоже удивился лидеру в голосовании

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Учитывая название номинации - вероятно всего за то, что разработчики собрали яйца в кулак и пилят игру, развивая и добавляя контент. Гринд гриндом, но развитие в целом там есть. Недавно вот подводный мир разнообразили, вполне атмосферненько

Ответить