Тёмная сторона «Покемонов»: кофе, секс, рабство, плохие игры

Пикачу заговорил голосом Райана Рейнольдса в экранизации Detective Pikachu? Не понимаю, почему это должно удивлять меня больше, чем Джастис Смит в роли Тима Гудмана.

Тёмная сторона «Покемонов»: кофе, секс, рабство, плохие игры
88 показов
17K17K открытий

Есть два стула ожиданий. На одном фильм будет настолько плохой, что станет смешным, на другом он выйдет адекватным. Учитывая уровень некоторой самоиронии, который есть в трейлерах, то скорее всего будет второе. Ну а вообще пора уже давно было наступить на эти грабли - до этого все полнометражки были анимационными, так что можно ради галочки в финансовом отчете и лайв-экшн снять, все равно деньги соберут.

Тёмная сторона «Покемонов»Темная сторона покемонов - это чтение покедекса, где у тебя присутствуют настоящие монстры и злые духи, а в редком случае - превращенные в маски души людей (как тот же Ямаск). Некоторые призрачные покемоны буквально питаются душами людей, и их любимое место обитания - возле госпиталей. Тот же Лампент заключает человеческую душу внутри себя и начинает ее сжигать как горючее.
Думаете этот милый засранец будет отличным другом вашему ребенку? Хуй там - Дрифлун(Дрифлюн?) существует только для того, чтобы притворяться воздушным шаром и уносить маленьких детей в неизвестном направлении. Потому что может.

Ответить

Secure. Contain. Pokemon.

Ответить

К призрачным покемонам всегда интересные "spooky" описания придумывают

Ответить