Общий игровой опрос. Вычисляем топ объективно плохих игр, но с хорошим сюжетом

Опрос проводится по системе лайк/дизлайк

Общий игровой опрос. Вычисляем топ объективно плохих игр, но с хорошим сюжетом
7.1K7.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Пытался недавно играть на PS3 - это ад. На PS4 значительно улучшили отклик и управление, но всё равно тонны перестрелок не каждый вытерпит.

Ответить

Абсолютно согласен, от чего возгорать - непонятно, даже закоченные сонибои это признают, 1й Дрейк геймплейно тихий ужас, стрельба не выдерживает никакой критики. Так что отличный пример, не знаю как там в ремастере, но .. да.

Ответить

Ха, буквально неделю назад прошёл, на PS4, сразу после 4 части и TLOU. В принципе согласен, но как по мне - перестрелки там довольно бодрые, враги не сидят по укрытиям, а активно обходят и нужно перемещаться по уровню, чтобы не огрести. Но Gears of War однозначно выигрывает, там бои идеальны для того времени. А вот скалолазание в Uncharted бесило, из-за камеры почти не было проблем, но оно простое унылое и ощущается как формальность.
Не могу сказать, что там хороший и оригинальный сюжет, но он отлично работает на атмосферу приключения (крупный_блогер.жпг). А вот локации однообразны до ужаса - джунгли и катакомбы, мне запомнилась только подлодка.
Вообще я удивлён (и в то же время очень рад), что эта игра в свое время зашла людям и получила сиквел, она ощущается примерно на уровне тогдашней лары крофт.

Ответить