Общий игровой опрос. Вычисляем топ объективно плохих игр, но с хорошим сюжетом

Опрос проводится по системе лайк/дизлайк

Общий игровой опрос. Вычисляем топ объективно плохих игр, но с хорошим сюжетом
7.1K7.1K открытий

Alan Wake. К концу игры я натурально задолбался отстреливать этих бомжей, искать батарейки каждые две минуты и т.д. Ну вы поняли короче.

Ответить

Определенно Алан Вэйк. Отвратительнейший геймплей от первой до последней минуты, но сюжет отличный.

Ответить

О да, Alan Wake. Сюжет отличный и прекрасно затягивает, но ближе к концу игры ощущение хоррора рассеивается и игра превращается постоянные перестрелки с поиском батареек, патронов и оружия. Это раздражает. Но в игре все равно держишься за счет сюжета и атмосферы.

Ответить

Да и квантум брейк можно туда же. Преступно малое кол-во геймплея относительно «кина»,да и тот уныл донельзя;постреляй в спину застаненного обезличенного врага да нажми кнопку для открытия/поднятия дженерик препятствия. Скрипя зубами преодолевал ее,лишь бы узнать,чем всё закончится. Крайне переоцененная игра и замечательная научпоп история

Ответить

А по-началу?

Ответить

По-моему проблема Alan Wake только, и только в 6й главе. Просто потому что он оказывается ненужными перестрелками это да.
Но по всей остальной игре этого сказать нельзя, нам каждый эпизод разнообразят геймплей, чуть позже умело накаляют всё сюжетно и именно тогда, когда вроде бы должен начать надоедать геймплей. Укоротив 6й эпизод мы бы конечно ничего не потеряли, но даже там если посмотреть было отличное разнообразие ( с 3 ракетами влетающими в дырку старухи).

Ответить