Трилогия Final Fantasy XIII вышла по обратной совместимости на Xbox One X с поддержкой 4K

Трилогия Final Fantasy XIII вышла по обратной совместимости на Xbox One X с поддержкой 4K

Трилогия ролевых игр включает Final Fantasy XIII, Final Fantasy XIII-2 и Lightning Returns: Final Fantasy XIII. Ранее тайтлы, вышедшие с 2009-го по 2013-ый, помимо Xbox 360 были доступны на ПК и PS3.

Вместе с Final Fantasy на Xbox One по обратной совместимости также вышла 4X-стратегия Civilization Revolution от Firaxis — как и в трилогию RPG, в неё добавили поддержку 4K на Xbox One X.

2.3K2.3K открытий
44 комментария

майков за многое можно хейтить, но точно не за обратную совместимость, консоль прям для людей. той же первой рдр сделали обратную совместимость которую какие нибудь компании втирали бы на уровне ремастера по фулл прайсу. да и в целом коробка банально удобная. для многих здесь проблема не актуальная, конечно, но, например, в Казахстане с PSN адекватно взаимодействовать получается через костыли, а у майков все нативно и удобно. Я лично очень рад, что они купили много хороших студий с потенциалом и надеюсь, что смогут навязать конкуренцию японцам в плане хороших игр

Ответить
Комментарий удалён модератором

X-2 привет передает

Ответить

Господи если Майки добавят по обратной совместимости Ninja gajden и Ninija gajden 2 точно куплю себе бокс

Ответить

Ninja Gaiden давно в обратке с улучшениями для XOX до 4К плюс игра даже доступна по гейм пассу.

Ответить

Я походу вместо PS5 буду брать Xbox One XX. Уж больно они геймерам плюшек много дают.

Ответить

Так ведь бизнес. Если они станут лидерами с кучей экскоюзивов, то у них будут игры, а у сони будут плюшки и свистелки. Грустная, но логика.

Ответить