Последний музыкальный клип League of Legends набрал 55 миллионов просмотров за 11 дней

Трек «K/DA — POP/STARS» стартовал с первой строчки мирового чарта цифровых продаж песен на Billboard.

Композиция виртуальной группы чемпионов из League of Legends также заняла пятую строчку в чарте поп-музыки в сервисе Apple Music.

Ролик «K/DA — POP/STARS» — второй клип, снятый к финалу Чемпионата Мира 2018 по League of Legends. Первый под названием «RISE» вышел в конце сентября и за полтора месяца набрал 63 миллиона просмотров.

Обе композиции были исполнены на церемонии открытия финала турнира, прошедшего в Сеуле, столице Южной Кореи.

Вместе с релизом «POP/STARS» в самой League of Legends стали доступны образы KDA для четырёх чемпионов — Кай'Сы, Ари, Акали и Эвелинн. Riot Games также выпустила обучающий ролик с исполнением танца.

Как рассказала Riot изданию Billboard, в будущем она планирует стать полноценным музыкальным лейблом. Ранее компания уже выпускала музыкальные хиты, включая композицию «Warriors» от группы Imagine Dragons. Клип к ней — самый просматриваемый ролик на официальном YouTube-канале League of Legends со 184 миллионами просмотров.

16K16K открытий
239 комментариев

Абсолютно типичнейшая дженерик корейская попса. Песню не отличить от любой другой, видос тоже, просто кореянки нарисованные, а не живые. Это не минус, в ЦА попало.

Ответить

"Абсолютно типичнейшая... просто кореянки... в ЦА попало" - звучит так, что ничего делать не надо, только в ЦА попасть и сразу 55млн за 11 дней. Типичнейшая диванная аналитика.

Ответить

Вот про видос не надо, он топовейший

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Раз ты такой знаток, порекомендуй похожие песни или группы, пожалуйста. KPOP не слушаю, но эта сильно зашла.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить