Главная любительская теория о Death Stranding [видео]

Специально для всех тех, кто по каким-то причинам всё ещё с ней не знаком.

Главная любительская теория о Death Stranding [видео]

Вчера на DTF был опубликован короткий и очень странный тестовый пост, закономерно обречённый на вывод из видимости, но свою цель он выполнил - показал, что с темой текущего разговора в действительности знакома лишь небольшая часть аудитории DTF.

За сим было принято решение ознакомить всех кто желает с темой. Итак. Некоторое время назад некий пользователь YouTube, под ником TheTombPortable опубликовал крайне интересное и занимательное расследование на счёт Deat Stranding, новой игры Хидео Кодзимы. Это расследования моментально приковало внимание страждущих, его стали цитировать, разбирать и переводить на разные языки мира (в том числе на русский в нескольких вариантах).

Главная любительская теория о Death Stranding [видео]

Даже если зрители не разделяли взглядов The Tomb Portable на главный посыл в его расследовании, нельзя было не отметить, что некоторые детали действительно несли очень интересные выкладки. Особенно выделяется на их фоне теория о большом секрете маэстро Кодзимы, якобы спрятанном им на одном конкретном ресурсе.

Всё, дальше спойлерить не буду, дабы сохранить потенциальный интерес и удовольствие от личного ознакомления с расследованием. Отдельное спасибо ресурсу StopGame за специальное создание чудесного отдельного фильма, посвященного именно этому расследованию.

P.S. для тех, кто уже ознакомился. Лично у меня не получается поверить в главную идею расследования, но всё что касается Arhillect и нумерации его постов это совсем другой разговор, идущий всё-таки в стороне от темы. И да, сразу упомяну что не считаю ТАКОЙ потенциальный уровнь заморочек по цифрам у Кодзимы исключительно только фетишем и актами самолюбования своей др-шкой, это было бы слишком мелочно. Особенно учитывая, что посты интеллекта содержат на сегодняшний день реально много (в разы больше, чем на момент выпуска расследования) ПРЯМЫХ ссылок как на самого Кодзиму, так и на Death Stranding. Прибавляем к этому факт того, что Хидео Кодзима точно является главным мастером подобного рода акций. Загадки в Лоре игры это одно, но отказ от темы с полу-интеллектуальным сайтом означало бы что Кодзима перед выпуском своего новейшего проекта вдруг отказался от того вида акций, которые он проворачивал на анонсе MGS V и отменённой Silent Hills (можно вспомнить примеры и раньше), что было бы странным решением с его стороны.

В заключение дайте повторно устроим опрос, но уже для всех, кто уже точно ознакомился с расследованием.

Вы верите в объявление даты релиза в назначенный день?
Я верю
Я не верю
22 показа
5.4K5.4K открытий
60 комментариев
Ответить

Этот парень же от сюда?

Ответить

Обожаю вот это видео от Чернобыля про теории:
https://youtu.be/MKNt2avKZR8

Ответить

Как приятно, что в этот PS эксклюзив можно поиграть уже сейчас и на всех платформах. Достаточно дать волю фантазии и включить СПГС

Ответить

Сообщение удалено

Ответить

спасибо!
с комментов на ютубе хохочу уже минут 30

Ответить

вместо кожи свинецСвинец токсиченВывод: Кодзима токсичный.
Хоба.

Ответить