God of War, Bloodborne и Horizon: разработчики рассказывают о любимых играх для PS4
God of War, Bloodborne и Horizon: разработчики рассказывают о любимых играх для PS4
7.2K7.2K открытий

Сейчас переигрываю Horizon с DLC. Блин, офигенно сделано. Именно с любовью, первый автор прав.

И снег там лучше, чем в ГоВ, кстати :)

Ответить

У игры куча недостатков на самом деле по типу мёртвого мира, хреновые лицевые анимации, отсуствие режиссуру как таковой (Элой или стоит лицом к лицу или сидит на кортах), гринд (когда хочешь купить пушку а для неё надо шкуру енота или шкуру лосося и ты идёшь их истреблять пока тебе не выпадет редкий дроп), бесит постоянно собирать цветы, половина навыков нахрен не нужны по типу "убиство снизу". А ещё куча беготни.

А ещё игра слишком SJW. Ладно, сильных независимых женщин-воинов в первобытном мире я ещё могу понять и простить, но когда какой-то NPC тебя обманывает или предаёт в 100% случаев это мужчина, а женщины все хорошие и ещё морду могут набить в случае его. Да и вообще интересных женских персонажей там на порядок так болше, особенно сильных-независимых. Я совсем не против расового разнообразия, но это как-то прям сильно бросается в глаза.

Но у игры есть огромный такой плюс - в неё очень интересно играть, а это я считаю самое главное за что можно простить незначительные минусы. Я тут написал много негатива, но я действительно люблю эту игру, в данный момент прям щас я в неё играю. И сюжет в ней крутой.

p.s. А ещё я люблю прыжки в этой игре, персонаж не застревает на камнях и скалах, а бодро так запрыгивает на всякие уступы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

даже лучше,чем в рдр?))))

Ответить