Релизный трейлер ПК-версии Sunset Overdrive

Игра выйдет для Windows 10 уже 16 ноября (то есть сегодня).

Обновление на утро 16 ноября: Разработчики из Insomniac подтвердили, что игра выйдет не только в Windows Store, но и в Steam.
4.8K4.8K открытий

И это ОТЛИЧНАЯ новость, особенно на фоне того что:
1. о продолжении серии InFamous ничего не слышно;
2. из-за переноса до Days Gone еще больше 6ти месяцев;

Все-таки проекты, создающиеся эксклюзивами практически всегда получаются в итоге чертовски крутыми играми. Конечно, есть исключения, но они скорее подтверждают правило. Эх... сколько же я удовольствия получил от Zombi, Motorstorm, Uncharted, Coded Arms, The Order: 1886, inFAMOUS Second Son + First Light, Ryse: Son of Rome и Alan Wake... ИМХО - уже ради этого стоит жить как можно дольше.

И конечно должен заметить что экзы Xbox в этом поколении как игры на прохождение просто бомбически радуют.

А еще тут заметил что получается крайне приятная для меня закономерность: во время новогодних каникул 2016-2017 я прошел Ryse: Son of Rome, в новый год 2017-2018 прошел Quantum Break. Этот год я судя по всему буду провожать "в обнимку" с Sunset Overdrive.

А я ведь адепт PC + PS...

p.s.: только что купил себе "новый" Hellgate: London, так что до нового года тоже занят :)
p.p.s.: Sunset входит в Game Pass на PC?

Ответить

Зачем быть адептом одной платформы когда можешь сбивать сливки с двух ?)

Ответить

"Zombi, Motorstorm, Uncharted, Coded Arms, The Order: 1886, inFAMOUS Second Son + First Light, Ryse: Son of Rome и Alan Wake" - это за дегенеративный список? Где нормальные экслюзивы, раз такую песню ты завёл? Даже последний Инфеймоус хуже первых двух. Анчартед только первых 2 достойные игры, дальше сплошные самоповторы и блеклый сюжет. Остальное - вообще не тянет на какую-то важную эклюзивность, ради который стоит бежать покупать дополнительную коробку.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить