Актёр озвучания Mortal Kombat проговорился о возможном выходе следующей части

Он пожаловался, что его не пригласили работать над неким «новым материалом».

Актёр озвучания Mortal Kombat проговорился о возможном выходе следующей части

О возможной утечке стало известно от испанского актёра озвучания Эдуардо Гарза (Eduardo Garza). У себя в твиттере он проговорился о выходе следующей части файтинга. Гарза пожаловался на студию локализации Pink Noise — якобы она убрала из Mortal Kombat XI его персонажей, Рептилию и Кун Лао.

Наконец-то могу подтвердить, что «профессионалы» из Pink Noise решили убрать моих персонажей из Mortal Kombat XI. Грустно, что компания, которая так многого хотела добиться, принимает решения, которые влияют как на вас, так и на покупателей. Прощайте, Кун Лао и Рептилия.

Пользователи твиттера предположили, что Гарза ошибся — кто-то посчитал, что актёр просто написал маленькую 'l' вместо большой 'L' в названии Mortal Kombat XL. Однако если отобразить надпись при помощи любого шрифта с засечками, то можно увидеть, что ошибки нет.

Читатели попросили у актёра объяснить, что именно он имел ввиду и как студия местной локализации могла убрать из игр персонажей. Гарза пояснил, что на самом деле его просто не позвали работать над следующей частью.

Друзья, я не знаю, идёт ли речь об MKXI, MK 10.5 или MKXYZ. Смысл в том, что меня не пригласили работать над новым материалом. Но на самом деле, ничего не случилось, я выяснил, что тут персонажи приходят и уходят, как в случае с моей ситуацией. Спасибо за ваши сообщения, я продолжаю работать над тем, что мне нравится.

Информация о разработке следующей части файтинга появилась ещё в сентябре. Об этом на выставке Mo Game Con рассказал актёр захвата движений Дэниель Песина (Джонни Кейдж, Саб-Зиро, Скорпион). Он подтвердил, что NetherRealm готовит Mortal Kombat XI. По словам Песины, у студии уже есть бета-версия, но она всё ещё «сырая», поэтому её не показали на E3 2018.

2.4K2.4K открытий
17 комментариев

Однако если отобразить надпись при помощи любого шрифта с засечками, то можно увидеть, что ошибки нет.Следствие ведут гуманитарии, хех.

Ответить

Однако это самый быстрый и простой способ без какой-либо предварительной подготовки.

Ответить

Пиздец, открыл Америку!

Бун будет доить франчайз ещё из могилы.

Вопрос только в названии: MK, Mortal Kombat, MORTAL KOMBAT: REBORN, или остановятся на банальном XI?

Ваши варианты?

Ответить

Mortal Kombat 76 или Mortal Kombat 1

Ответить

Mortal Kombat 3

Ответить

Никогда Рептилия не нравился. Мерзкий персонаж) и не интересный

Ответить