Пользователи Microsoft Store обнаружили баг, позволяющий купить некоторые AAA-игры дешевле 100 рублей

Уязвимость касается только тех тайтлов, у которых цена указана в долларах.

59K59K открытий

Пиратство, торренты? - нет вы что, я честный, нужно разработчиков поддерживать. А потом- пацаны, быстрее, там в сторе системный сбой уноси сколько можешь. Или скидок ждут 50% и честно говорят- Я купил, а не спиратил. Ребята, лучше уж пиратить, чем так отменно лицемерить и слыть снобами.

Ответить

А потом- пацаны, быстрее, там в сторе системный сбой уноси сколько можешь.

Чет орнул :D

Ответить

Ребята, лучше уж пиратить, чем так отменно лицемерить и слыть снобами.

Ах, бедные разработчики! Недоедают, недосыпают, только игры делают - и просят-то, всего ничего - полную стоимость, три сизон пасса (на основе вырезанного из основной игры контента и его перепродаже в 3 стоимости основной части игры), внутриигровые покупки и микротранзакции - и это мы ещё не обсудили качество самих игр. Ну копейки же, копейки! А вы все лицемеры и снобы, раз не хотите оплачивать одну игру 10 раз! Фу такими быть!

И, главное, деньги-то идут в помощь голодающим детям Африки, а не на яхты с кокаином и шлюхами для топ-менеджеров издательств.

А тут и правда кто-то жуткий лицемер, не находите?

Ответить

Да при чем тут поддержка разработчиков? Некоторые покупают игры, просто потому что это законно. А из вашей логики получается, что у человека в голове – "пиратство норм, но ради разработчиков я, так и быть, куплю". А те, кто хочет поддержать тех или иных девелоперов, сделают это. Например, я почти все беру по скидкам, но ведьмака и Hellblade предзаказывал, потому что хотел.

Ответить

В магазине молочко, которое ты любишь и каждый день пьешь будет из-за ошибки стоить вместо 80 рублей-8 рублей. Не купишь? Так вот что я скажу, ты просто двуличный гражданин. Так что сиди и никого никогда не осуждай

Ответить

Ну тут все относительно. Я вот эти игры не собирался покупать совсем. А теперь оставил аж 6 баксов в их сторе. То есть с одной стороны прибыли от меня мало, с другой ее бы не было совсем.
Может это вообще все хитрый план и Российское отделение решило поднять план продаж?

Ответить

Вы ведь понимаете что пиратить это практически брать на халяву, с тех же торрентов!
А здесь так или иначе и не важно сколько, но платишь деньги, и тем самым отдаешь их разрабам (и не только).
И давайте будем честны, все любят хорошие и выгодные скидки, в случае игр особенно.
Бывает так что игра не оправдывает все ожидания на столько чтобы платить за неё полную цену, в этом случае как по мне не грех купить со скидкой. Не говоря о том что даже сами компании предлагают скидки ну мол игра неоч продается поэтому сбавляют цену. Или к примеру то что не так давно на Battle.net раздавали Destiny 2 бесплатно! Они что ли тоже лицемеры-снобы вместе с теми кто приобрел эту игру?
И вы знаете мне вот интересно, судя по вашей логике, те кто покупают к примеру: телевизоры, мебель или особенно продукты по какой нибудь акции, которую предлагает сам магазин, тоже что ли такие
лицемерные снобы или как вы наверное выразились пираты? Хотя говорили что уж лучше пиратить чем лицемерить. Или наверное по вашей же логике лучше наверное сказать: "Я спиратил и я такой честный". Вы лучше определитесь уже сами с собой вместо того чтобы указывать и более того хамить другим. Не вам, как говорится их судить.

Ответить

так мультиплеер же работать не будет :D

Ответить

Жду скидок и как минимум в 75 процентов, вот только покупаю игры я не что б поддержать разрабов, в просто так спокойнее, не вирусов никаких тебе, и если что-то не работает так как должно работать, то можно быть уверенным, что это не из-за того что репак поломанный, а разраб криворукий, плюс ачивки (хоть в большинстве случаев мне класть на них). Играть вообще всегда хочется, но по фуллпрайсу покупать игры я просто разорюсь.

Ответить

но 33 рубля - это 33 рубля
если бы каждый торрентщик отдал бы по 33 рубля за игру - был бы неплохой профит

Ответить