Fortnite стала игрой года по версии Golden Joystick Awards 2018

А самым ожидаемым тайтлом оказался Cyberpunk 2077.

6.4K6.4K открытий
11 репост

Эстеты сейчас понабегут и начнут доказывать что нельзя делать игрой года мультиплеер с огромнейшей аудиторией, которая хорошо оценена и игроками и критиками, игру которая в топе на твиче, игра которая просочилась в медийное и культурное пространство (отсылки в сериалах, новостях не связанных с играми), игру которая умеет генерировать контент, что в нее интересно 100+ часов играть.
Правда многое из этого подходит к РДРу с ГоВ и тд, но нет, ведь Фортнайт только для школьников, а ААА синглы только для людей с богатым игровым опытом, с двумя высшими, ведь быдло не может по достоинству оценить Сюжеты ААА игр.

Ответить

да люди негодуют, что какой то фритуплейный режим к платной игре запиленый на хайпе забрал "игру года" у высокобюджетного блокбастера, который пилили многа лет.

Ответить

нельзя делать игрой года мультиплеер с огромнейшей аудиторией, которая хорошо оценена и игроками и критиками, игру которая в топе на твиче, игра которая просочилась в медийное и культурное пространство (отсылки в сериалах, новостях не связанных с играми), игру которая умеет генерировать контент, что в нее интересно 100+ часов играть.

Сколько там GOTY лол и дота взяли, не напомнишь?

Ответить

100+ часов это не так уж и много для мультиплеерной игры) в некоторые сингплеерный игры многие играют дольше(переигрывая)

Ответить

если сравнивать тот же фортнайт и колду и выбирать что из них круче, то тут как бэ уже теряется весь смысл.
а вот если брать фортнайт и пубг, тогда норм.
ведь те кто шпилит в пубг на мобилкпх , в год оф вар скорее не играли, т.к. денег нет, но пубг для них будет круче ... кароче, награждения ради награждений...имхо

Ответить

Дата выхода игры Fortnite?

Ответить