До 12 кадров на One X: у Fallout 76 непредсказуемая производительность на консолях
До 12 кадров на One X: у Fallout 76 непредсказуемая производительность на консолях
22 показа
11K11K открытий

У меня появляется стойкое ощущение, что их тимлид сбежал из какой-нибудь областной администрации уездного города N. Напилил по привычке бюджетов и как давай новичков на игру за бесценок брать, да работать сверх меры, что аж стены коптятся и обои дымятся.
Хочется почитать инсайды и истории о процессе разработки. Как оно вообще шло, как идею продвигали, кто за разработку отвечал и что в команде игры думают о комментариях недовольных.
Очень надеюсь, что даже если игру и приведут в порядок, компания официально признает её спиноффом или сделает сюжетное обновление, сообщив, что это все симуляция для обучения синтов внутри Института. И что каждый герой впоследствии станет частью мира с NPC и реальным лором, по Библии Фоллаута и в соответствии с Fallout 2-New Vegas, а не просто переписав предысторию двух великих игр и целой вселенной под ноль.

Ответить

а не просто переписав предысторию двух великих игр и целой вселенной под ноль.Это в чем там такой анлор в 76? Про Верджинию вообще упоминаний нет никаких в основных играх серии.

Ответить

Так и так спин-офф

Ответить