Четырёхминутный трейлер Just Cause 4 про основные механики игры

Разработчики рассказали, какие катаклизмы встретятся игрокам, кто будет противостоять главному герою и какое оружие появится в арсенале Рико Родригеса.

Создавая остров Солис, авторы Just Cause 4 вдохновлялись такими странами как Перу, Боливия и Аргентина. В каждом из четырёх биомов, на которые поделён мир игры, пользователи встретят разные катаклизмы: торнадо, штормы, метели и песчаные бури.

По мере прохождения, главный герой будет собирать собственную армию, чтобы противостоять частной военной организации Black Hand во главе с Габриэлой Моралес. В игре появится новое оружие с футуристическими свойствами, а старые элементы экипировки получат апгрейд. Например, крюк-кошке можно будет назначить новые свойства.

В Just Cause 4 игроки смогут найти специальные боевые зоны, в которых встретят активное сопротивление Black Hand. В этих локациях противник будет превосходить главного героя по количеству и огневой мощи.

Just Cause 4 выходит 4 декабря.

830830 открытий
9 комментариев

Помню как во вторую часть я играл два месяца без перерыва и ни прошел ни одной миссии по сюжету :-)
Когда играл в третью и проходил сюжет тоже было неплохо, но уже не так фаново.

Огромная песочница, где хочется экспериментировать и развлекаться. Чего стоило только то, что бы догнать на самолете другой самолет и выкинуть оттуда пилота или просто сцепить тросами свой самолет и самолет НПЦ. Взрывы, спецэффекты, сотни трупов.... ууу, это для меня

Ответить

Вторую прошел с удовольствием на ПК и на пс3 в свое время на платину, а третью больше часа не осилил, былой фан пропал.

Ответить

Зачем нанимать чувака, который разнесет всю инфраструктуру, выжжет плодородные земли, случайно укокошит половину населения, если можно отдать те же деньги невзрачному лысому парню, который добьется поставленной задачи с куда более меньшим ущербом территории? А ну да, он теперь у Ворнер Браззерс...

Ответить

Я уж подумал что это Крис Рэдфилд.

Ответить

Эх, могли бы сделать зельду в современной оболочке со всем этим физоном, но опять не тратят деньги на наполнение интересное для эксплоринга

игра больше похожа на демонстрацию для инвесторов, мол смотрите какой движок у студии, закажите у нас игру(собственно рейдж2 у них и заказали сделать)

Ответить

Дак движок может рисовать и как в Мэд Максе и вот как тут, две огромные разницы, просто движок не равно - уметь с ним работать, жрите как грится анрил 4, в котором убогие разрабы не могу изначально даже настройки вынести нормально .
Трейлер очень крутой, играл во все части, но прошел по моему только 2, там кайф от геймплея, в 3 части правда чутка анально огородили зоны , ну да повод переиграть купленную за 85 р. тройку с допами всеми.)

Ответить