Call Of Duty

Игра ,которую встретили очень тепло люди, не знакомые с серией, и недолюбливали фанаты, которым нравится одиночные компании, еще на стадии анонса.

Она вернула большую часть поклонников серии благодаря открытой бете, которая прошла очень хорошо, не смотря на откровенно херовый нет код.

Когда игра вышла в продажу - она снесла крышу всем. Недовольных осталось настолько мало, что их потуги обосрать игру не замечал вообще никто. Около недели BO4 держала топ 1 на твиче, по количеству одновременно смотрящих ее человек. Мультиплеер и режим "Затмение", на который делалась очень большая ставка, выстрелили на столько сильно, что PUBG ввел систему рейтинга, стал добавлять в себя "много" нового, потому что BlackOut забрал почти всю аудиторию главного представителя королевской битвы. Boots on the ground, который ненавидели почти все и странный мультиплеер с оперативниками аля Rainbow 6: Siege, играется как старая добрая MW 2. Скорость, трэш и веселье на месте. Игру поддерживают большими патчами ,которые выходят чуть ли не раз в 2 недели и маленькими правками. Так никогда не поддерживали ни одну часть серии. Думаете все плюшево и лампово? Настало время озвучить минусы, которых достаточно, но не критично-много.

Тотальная халтура в дизайне уровней, механики поведения и анимации оружия. Карта BlackOut это сборная солянка из всех локаций и режимов Black Ops, тут даже зомби есть. Оружие не чувствуется, похоже на игрушечное, и звук у него такой же. Вырезать полностью готовую компанию с написанным сюжетом, озвучкой и заменить ее CGI роликами ,которые ты открываешь, проходя обучения за оперативников, на разных уровнях сложности, а как известно за всех оперативников играют далеко не все и гриндить искусственных болванчиков удовольствия не доставляет вообще. Более-менее, с пивом пойдет, оптимизированный режим «Затмение», который как выяснилось идет отдельным клиентом, как раньше шли компания и мультиплеер. Странное поведение машин: они как будто весят OVER9000 тонн и из-за этого не подпрыгивают и не переворачиваются. Бесконечный запас топлива у наземного транспорта и вертолета ,который в руках опытного отряда нагибает всю карту и не садится на землю ,ни разу. Небольшое количество багов, глюков, непонятных фризов, просадок FPS сверху.

Подведу итоги:Так как игра не имеет альтернативы ,на данный момент, она смотрится на 10/10. Если вы играли почти во все серии Call Of Duty, как я, то наружу вылезают вышеперечисленные недостатки. Итоговая оценка диванного критика 8/10. Один из главных претендентов на мультиплеер года.

P.S. Это моя первая статья и мое мнение личное.

Call Of Duty
146146 открытий
2 комментария
Комментарий удалён модератором

<< P.S. Это моя первая статьяP.S. Это моя первая статьяЭто не статья.

А "<<" не комментирование, ибо работает лишь ">". Всем тут есть, куда расти...

Ответить

Мало того что субъективщина с минимумом фактов интересных, так ещё и читать неинтересно.

Ответить