Star Citizen собрал 200 миллионов долларов!

Самый амбициозный проект нашего времени Star Citizen, разрабатываемый Сloud Imperium Games и спонсируемый исключительно посредством краудфандинга, собрал сегодня 200 миллионов долларов.

Star Citizen собрал 200 миллионов долларов!

Так же с 23 ноября стартует распродажа кораблей и ивент бесплатных полетов. Чтобы принять участие в ивенте нужно просто зарегистрировать аккаунт на сайте RSI.

Это отличная возможность познакомиться с игрой и принять решение о ee приобретении и поддержке.

В данный момент уже тестируется патч 3.3.5, который добавляет первую обитаемую планету Hurston. Игроки смогут посетить эту планету, четыре еe спутника Ita, Magda, Aberdeen и Ariel, а так же другие объекты системы Stanton. На планете Hurston игроки смогут насладиться огромным городом Lorville, в котором есть свой космопорт и система метро.

На момент старта бесплатных полетов данный патч, скорее всего, уже будет доступен всем.

город Лорвилль на планете Хёрстон
город Лорвилль на планете Хёрстон

Оригинал новости

11 показ
3.2K3.2K открытий
99 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Думаете, пост затевался ради этого? Хмм..

Ответить

не вижу чего-то зазорного в рефках именно этой игры. А в правилах запретов вроде не увидел.

Ответить

Где-то раз в полгода захожу в игру посмотреть, что изменилось. Посмотрел текущую версию, ну в целом это начало напоминать, игру. Игра перестала адово тормозить и рассыпаться тонной багов. Базовая вселенная присутствует, можно брать квесты бегать по кораблям, летать по космосу. Из дикой альфы теперь напоминает стандартный ранний доступ в стиме. На сайте появился roadmap с планами на полгода. Хотя если честно в игре всегда интересовала компания, я думаю несколько часов кинца, и готовые механики управления кораблем и передвижения можно довести до нормального состояния, а ммо часть все равно бесконечно пилить можно.

Ответить

Маленький шаг для Star Citizen, но огромный - для человечества.

Ответить

на данном этапе новости о том, сколько собрал стар титизен, уже не отличить от скользкой отварной сосиски на полу кухни студенческого общежития

Ответить