Баги Fallout 76 — под аккомпанемент обещаний Тодда Говарда

В 20-минутном ролике сравнили слова из презентаций и интервью с тем, что получилось в итоге.

20K20K открытий
11 репост

Не люблю когда игру судят по багам. Ошибки поправят когда-нибудь. Лучше бы кто написал, интересно в нее играть или нет. Но такое ощущение, что это никому не надо.

Ответить

Ошибки поправят когда-нибудь.Вы, видимо, сталкиваетесь с играми от Бесезды впервые.

Ответить

Посмотрите видео внимательно. Там как раз говорят про отвратительный геймплей, пустой мир, про аудио записи длинной с аудиокнигу, которую нельзя поставить на паузу и дослушать потом. Даже прервать нельзя. Все блогеры сходятся во мнении, что вот вам песочница с говном и палками и делайте там что хотите. Сегодня это называется живой мир без НПС и квестов, в котором люди должны сами себя развлекать. По сути, просто карта с домиками, деревьями и мобами, по которой можно бегать и стрелять. Вот и вся игра.

Ответить

Да играть интересно. Мне так уж точно. Очень много квестов и историй раскиданы по всему миру. Интересно исследовать мир, находить эти самые аудиозаписи и слушать их. Узнавать истории людей которые столкнулись с угрозой которая уничтожает всех и никто не знает как толком с ней бороться. Как люди меняются из-за окружающей действительности и становятся зверьём которое хуже мутантов. Перков очень много и они действительно имеют интересные эффекты. По сути с сюжетной частью, квестами и миром все круто. Омрачает удовольствие огромное количество багов и некоторые цифры(к примеру прочностью оружия и тайник игрока)

Ответить

Деньги гони сейчас, баги поправим когда-нибудь потом. А, да, забыл - игра ещё эксперимент, поэтому там и игры, как таковой, тоже нет - тоже потом когда-нибудь. С вас $60!

Ответить

В видео поднимается не только проблема багов, там показывают все аспекты.

Ответить

играть интересно

Ответить