Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.2K4.2K открытий

Вот не понимаю я людей - автор предложил свою субъективную точку зрения и объяснил её, тем более не самую банальную (условный rdr2), IO поработали на славу, учитывая что датчане уходили от SE вникуда и чуть ли не в инди статусе выдавать такую картинку еще более дорогого стоит, к тому же в Hitman она была всегда хорошая, но не выдающаяся как здесь, так сразу начали говорить "нет, посмотрите на x игру, она выглядит лучше, посмотрите на RDR2, какой там Htiman 2". По-моему в тех условиях, рамках жанра и ресурсов что они могли сделать это действительно достойно похвалы и не обязательно выбирать лучшую и красивую. Мне вот пиксели по душе, для меня местами сделанное несколькими людьми будет красивее (за счет работы художников в первую очередь) любого ААА или RDR2, при этом я не сказу что технически это так, потому что это банально невозможно. Не стоит сравнивать несравнимое. Не говоря уже о том, что кто-то предпочитает упор на реализм, а кто-то на стилизацию и прочее. Но Htiman и правда красив, я удивлен их картинке.
Жаль Ori 2 не выходит в этом году, уж в красоте он был дал многим фору. Что касается больших игр, при таких масштабах очень красивым выглядит AC Odyssey, но это и неудивительно, французы (не только юбисофт) в принципе известны тем что у них очень талантливые художники и игры красивые, правда порой и не очень работающие.
При этом понятное дело что все призы за арт и технические достижения заберет RDR2, если конечно оставит что-нибудь для GoW, потому что там тоже очень мощная картинка, пожалуй наверное лучшая (технически) на PS4 сейчас.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить