Трейлер Shadowbringers — масштабного дополнения для Final Fantasy XIV Online

Его релиз намечен на лето 2019 года.

Трейлер Shadowbringers — масштабного дополнения для Final Fantasy XIV Online

Компания Square Enix представила Shadowbringers — следующее глобальное дополнение для многопользовательской ролевой игры Final Fantasy XIV Online. Его релиз запланирован на лето 2019 года. В честь анонса студия показала кинематографический ролик.

Перед запуском расширения разработчики обновят игру до версии 4.5 A Requiem for Heroes. Контент патча поделён на две части, первая выходит в начале января, вторая — в конце марта. Обновление подготовит игру к релизу Shadowbringers и добавит продолжение сюжетной линии, профессию синего мага (blue mage), две мини-игры, а также новые локации, квесты и подземелья. Само дополнение Shadowbringers добавит в игру ещё одну расу и два класса.

Среди прочего, в A Requiem for Heroes протестируют систему World Visit, которая позволит игрокам телепортироваться на другие сервера из стартовых городов. Компания пошла на такой шаг, поскольку подключает к игре ещё один дата-центр. Впрочем, если тот или иной игровой мир окажутся перегружены, то телепортироваться в него будет нельзя.

Первоначально Final Fantasy XIV вышла в 2010 году, компания поддерживала её два года. В ноябре 2012-го разработчики перезапустили проект под названием A Realm Reborn, позволив игрокам перенести своих персонажей.

1.1K1.1K открытий
5 комментариев

И даже статья от пользователя лучше, чем ваша

Ответить

У автора оказалась понятная причина. Понимаю как это выглядело в твоих глазах, но не стоило в предъявительном (как мне показалось, взгляд со стороны) тоне ему указывать эту статью

Ответить