Ubisoft рассказала об умениях оперативников из дополнения Wind Bastion для Rainbow Six Siege

В игре появятся 2 марокканских спецагента и новая карта «Крепость».

1616 показов
3.4K3.4K открытий

появится возможность применять косметические элементы на все оружия разомВот что сильно бесило так это интерфейс скинов, когда тебе выпадает альфа-пакет, который ты спешно открываешь в промежутке между сессиями, пока грузится новая и благополучно забываешь что там и на кого тебе выпало. Почему бы не сделать "инвентарь" со всеми доступными скинами с разбивкой по типу и по назначению? Или я просто не находил его?
Еще у них была идиотская система с испытаниями, когда нужно было их каждое по отдельности вручную активировать. Слава богу сделали кнопку "Активировать все", хотя можно было и без кнопки просто автоматически активировать все доступные испытания и всё. Кому нужно - будет выполнять целенаправленно, кому нет, тот просто будет получать приятные бонусы при выполнении.

Ответить

С UI там куча проблем, да. Но часть проблем они вроде попытались решить, завтра посмотрим как оно там. Вот пример как надевают 1 скин на все подходящие оружия https://youtu.be/oNKxihHx9N0?t=128

Ответить

Практически уверен, что инвентарь и глобальное изменение интерфейса анонсируют на следующий год, потому что более приоритетные задачи такие как стабильность, читеры, неткод можно считать решенными.

Ответить

вообще, если ты не успел посмотреть, что в пакете, и началась игра, после нее окошко появляется с "пропущенной наградой"

Ответить