Ubisoft рассказала об умениях оперативников из дополнения Wind Bastion для Rainbow Six Siege

В игре появятся 2 марокканских спецагента и новая карта «Крепость».

1616 показов
3.4K3.4K открытий

Гайз, батлфилд 5 разочаровал совсем, думаю, может в Siege вкатиться, как раз распродажа.

Как там с донатом? Смогу ли юзать все пушки/оперативников без него? Шкурки меня совершенно не интересуют, а максимум механик опробовать хочется

Ответить

Сейчас в игре 20 базовых оперативников и с новым дополнением 24 длц-ных (из низ 8 оперативников 1го года покупаются по сниженной в 2 раза цене). Если ты купишь стандартную версию, то тебе будут доступны все базовые. Все длц открываются за внутриигровую валюту, но времени на гринд уйдет прилично в районе 300-400 часов, если покупать всех. Но всех покупать не обязательно, даже в про играх 60-70% ростера используемых оперативников из базового набора. Да и пока ты будешь вкатываться и разбираться в игре (примерно 60-100 часов) у тебя уже накопится валюты на тех, кого ты посчитаешь наиболее необходимым.

Ответить

Сможешь. Пушки открыты у всех сразу. Оперативники покупаются за внутриигровую валюту, которая зарабатывается игрой. Только не бери стартовое издание — бери стандартное

Ответить

В донатах не вижу смысла, базовые оперативники открываются очень быстро, их вполне хватит на первое время пока осваиваешься в игре, а за это время накопятся деньги на дорогих оперативников. А кроме оперативников и шкурок\украшательств покупать больше нечего.

Ответить

Местные свидетели секты "базовых оперативников хватит" нарассказывали всяких баек, про то, что все не нужны и, что можно потом за 300 часов нафармить всех оставшихся. Не верь им. Играл последний раз в начале лета, воз и ныне там - время гринда на открытие любого сезонника просто ебанутое. Единственный вариант, если ты не школьник проводящий по 500+ часов в игре в сезон - платить, иначе играть на базовых двух с половиной калеках заебывает нереально быстро.

Ответить

Смогу ли юзать все пушки/оперативников без него? Смотря какую версию игры купишь.

Ответить

бери полную версию с всеми операми, если обычную взять то очень долго качаться

Ответить