У Fallout 76 появился рейтинг на Metacritic и Opencritic: что пишут в первых обзорах

Игра, которая заставит вас почувствовать себя последним человеком на Земле.

У Fallout 76 появился рейтинг на Metacritic и Opencritic: что пишут в первых обзорах
21K21K открытий

А как вы думаете, почему нет до сих пор нет рецензий от крупнейших игрожуров? Они до сих пор не изучили и не прошли всю игру, не смотря на доступ к бете, или оттягивают готовые рецензии с низкими оценками? Или у них вообще готовы рецензии с пол оценками, невыложенные из-за инфошума?

Ответить

Найс рофлишь. Все крупные игрожуры выкатили рецухи на асасина, пройдя только первый остров. А тут видите ли не изучили и не прошли. Аж смешно это читать. Да ссут они! Трясутся как шлюхи выставлять заслуженные 5, а то и ниже баллов. Боятся что Бефезда им страйк выпишет на следующие релизы и не будет звать на халявные банкеты и никакого мерча получать не станут. Где разгромные рецензии на сверхпопулярные серии игр ? Хоть одну игру, что скатилась за последнее время, "уничтожили" ? Нет конечно. Тодд сказал покупать, вы купите. Тодд сказал молчать и играть, вы будете молчать и играть.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Пойми, бесезда же не приглашала к себе даже ру журналистов 1.5 месяца назад, например самого весомого ру журналиста или максима кулакова от остановите игре, или петра сальникова от отвратительных мужиков, или ещё кого-то.
Не было даже бета тестирования прогресс, с которого перенесли в релиз.
Игра ведь даже не вышла 15 ноября, хотя сегодня уже 19.

Ответить

Ох,страшно подумать , если все так, как ты говоришь.

Ответить

Бета шла считанные часы и во время, которое было удобным только для Штатов. Она не сильно помогла бы в изучении игры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить