Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4.3K4.3K открытий

Буквально вчера смотрел сериал Йеллоустоун. Все круто брутальные вонючие с небритыми подмыхами ковбои... И тут блять на тебе, сраная сцена с двумя лесбухами. Вот нахуя??? Весь сериал без этих ЛГБТ но нет же ко-ко-ко надо всунуть лесбиянок. Минусуйте сколько угодно, но эта ебучая толерастия заебала.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Ты сейчас описал Озарк прям, тоже мрачный серьезный сериал (при этом тоже в похожей атмосфере и на природе), криминал, наркотики, отличные персонажи, твисты, в меру иронично в меру брутально, и при этом агент фбр - гей, причем так жирно и авторы прям смакуют эти сцены будто бы (чтобы критики видимо отцепились и были спокойно, и там сцена даже не одна), и что самое интересное, внезапно оказывается что там еще 1 персонажей гей и по итогу практически никуда это все и не ведет сюжетно. Но да, ты наверное гомофоб раз ты это заметил, а ведь нужно промолчать пока ты видишь как лоббируют чьи то взгляды и интересы !

Ответить

Так, подожди, а как же... эээ, блин...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Аминь, и самая жопа будет, когда это в сериале вообще не сыграет никак. Одно дело когда это важно для сюжета (ну самое просто, персонаж1 (отец) выгнал из семьи персонажа2 (сына) за то что он гей оказался или как то еще повлиять на сюжет).

Ответить

во-во, тоже самое с "Черными парусами"

Ответить