Требуется навык «Ремонт»: насколько сломана Fallout 76

Подробно разбираемся, действительно ли Fallout 76 настолько плоха, как о ней говорят.

Требуется навык «Ремонт»: насколько сломана Fallout 76
55 показов
40K40K открытий

То самое чувство, когда у моддеров с nexusmods анимации к пользовательскому оружию лучше, чем у профессиональных разработчиков из бесезды. Не, серьезно, я не понимаю, неужели так сложно нанять хоть одного человека, который умеет создавать нормальные анимации? Почему любая перезарядка или анимация, не перенесенная из Ф4 выглядит так, будто это делает больной старик больными руками?
Автору большое спасибо за статью. Уверен, что Бесезда может спасти 76 от позора, продолжая его поддерживать и бесплатно предоставляя новый контент, однако даже в таком случае игру успешной назвать будет трудно. Ее максимум, судя по тому что я вижу - это дешевая ммофпс среднего уровня.

Ответить

Не, серьезно, я не понимаю, неужели так сложно нанять хоть одного человека, который умеет создавать нормальные анимации?

А зачем? Модами допилят же! Да и вообще, у нас тут легасикод, вы ничего не понимаете, мы бережем наследие.
Если серьезно, то перестал задаваться вопросами уровня "Почему беседка из игры в игру тащит баг\фичу\кривую анимацию\небо\аллаха" уже давным давно.
Схавают же. Даже если судить по комментам на дтф - уже хавают. С друзьями же весело, че, это вы все тут тупые ольтфаки утки, со временем исправят, вы все тупые школьники даже не играли сидите на ютабе своем и пердите и вообще не нравится - валите, у нас тут ФАН С ДРУЗЬЯМИ УУУУ, жаль, танцев не добавили(((
Забывая, правда, что не все то золото, что блестит. С друзьями вообще много чего весело, хоть картишки раскладывать, хоть в сирвивариум играть.

Ответить

Потому что беседка не знает о существовании моушен кепчур. Я серьезно.
Они для реалистической игры используют работу аниматоров ручками, причем их штат ограничен.

Ответить

дешевая ммофпс среднего уровня

Типа Дестини 1-2, а её все любят.
Проблема только в маркетинге.

Ответить