Требуется навык «Ремонт»: насколько сломана Fallout 76

Подробно разбираемся, действительно ли Fallout 76 настолько плоха, как о ней говорят.

Требуется навык «Ремонт»: насколько сломана Fallout 76
55 показов
40K40K открытий

Однажды и на Fallout:TACTICS возлагали большие надежды, а потом хаяли. Вот только мало кто тогда обратил внимание на TACTICS в названии игры. Я думаю, что если бы Fallout 76 назвали Fallout: SURVIVAL, то и проблем было бы меньше.

Я несколько месяцев назад писал (неоднократно), что 76 будет тупо про бестолковый сбор лута и прожог времени. Зато теперь народ жалуется, что на второй день игры делать нечего.

Меня же с самого начала напрягла завязка: выходцы из убежища расползаются по карте, строят халупы, ну а затем друг друга мочат. Это абсурдно. В Ф1\Ф2 выходцы из убежищ организовывали новые поселения, а не пытались друг друга убить. Мотивация же нынешних выходцев мне не понятна.

Ну и ещё один момент. Я глянул несколько стимов, вот что заметил. Этот новый дивный мир буквально засыпан всякими халупами, временными постройками из говна и палок, расставленными вещами и тому подобным. Вопрос. Если же людей нет, то кто всё это построил и разложил? Может быть гули-гули?

С самого начала этот 76 не вызывал ничего позитивного. Бепезде надо было делать РПГ с КООП на 2-4 человек, как это в Дивинити Ориджинал Син 2.

\\Ф76 не РПГ.

Ответить

думаю, что если бы Fallout 76 назвали Fallout: SURVIVAL, то и проблем было бы меньше

Metal Gear Survive это не помогло :)

В Ф1\Ф2 выходцы из убежищ организовывали новые поселения, а не пытались друг друга убить

По-моему, они успешно совмещали и то, и другое. Но в F76 сейчас почти нет PVP, так что никто никого особо не мочит.

Если же людей нет, то кто всё это построил и разложил?

Люди были, но все вымерли.

Ответить