Riot представила нового чемпиона League of Legends

Им станет любопытная девушка-хамелеон по имени Нико.

Компания опубликовала страницу с описанием чемпиона. Её специализация — обман и маскировка.

Кто она? Это зависит от вас! Нико – перевертыш из давно забытого племени вастайи. Она смотрит на мир с искренним любопытством и постоянно ищет, во что бы еще превратиться. На первый взгляд она не кажется опасной, но будьте внимательны – когда рядом Нико, все вокруг не такое, каким кажется.

Умения и способности

Пассивная способность Нико называется «Мимикрия», которая позволяет ей маскироваться под союзного чемпиона. При нанесении урона вражеским чемпионам или получении урона от них, а также от применения способностей иллюзия пропадает, а перезарядка умения увеличивается.

Пассивная способность «Мимикрия»

Активная АоЕ-способность «Взрывное цветение»: Нико бросает снаряд в выбранную область. Если взрыв убивает противника или попадает по большому монстру или чемпиону, то снаряд взрывается дважды, нанося урон ещё раз.

Активная способность «Взрывное цветение», Q

Способность «Разделение формы» имеет 2 формы: пассивную и активную. Пассивная: каждая третья автоатака наносит дополнительный магический урон и увеличивает скорость передвижения чемпиона на короткий промежуток времени. И активная: Нико ненадолго становится невидимой, ускоряется и посылает в выбранном направлении временный клон своей текущей формы (которая зависит от пассивной способности «Мимикрия»).

Активная способность «Разделение формы», W

Третья способность Нико «Оплетающие тернии» напоминает «Q» Экко: чемпион в выбранном направлении запускает магическую спираль, которая наносит урон и обездвиживает противников, попавшим под неё. Продолжительность обездвиживания последнего чемпиона увеличена.

Активная способность «Оплетающие тернии», E

Ультимативная способность «Ударный расцвет» работает почти так же, как ультимейт Свейна: Нико взмывает в воздух, получает щит и замедляет ближайший врагов, попавший в радиус применения способности. Через некоторое время чемпион наносит урон в области поражения и оглушает вражеских чемпионов. Способность срабатывает не моментально, так что есть возможность её прервать, оглушив чемпиона во время подготовки. Однако если Нико замаскирована с помощью «Мимикрии», враги не видят начальной подготовки.

Ультимативная способность «Ударный расцвет», R

Облики

На момент выхода чемпиона будут доступны два «скина»: стандартный, который будет доступен всем изначально, и эпический, который можно будет приобрести отдельно во внутриигровом магазине League of Legends, либо получить из сундуков.

Riot представила нового чемпиона League of Legends
Riot представила нового чемпиона League of Legends

Вместе с анонсирующим трейлером компания обновила страничку «Вселенной» League of Legends, добавив биографию персонажа, где сказано, что Нико родом с Рунтерры, с острова, расположенного далеко на востоке, и что она является представителем древнего племени вастайи.

Dot Esports ожидает, что персонаж выйдет на тестовом сервере через пару недель вместе с патчем 8.24.

Обновление: чемпион на данный момент доступен на тестовых серверах и выйдет на основные сервера через 2 недели вместе с патчем.

44 показа
3.1K3.1K открытий
68 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Только без способностей потому что рито не могут в код))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Она лесник?!

Ответить

Знаешь, мне на моём Вейгаре тоже не шибко приятно, когда надо быстро кидать все касты в одну цель.
А это клон будет. :D
Или просто не лоухп адк, а фуллхп Нико. D:

Ответить

- Хочешь понюхать? ОБОЙДЕШЬСЯ!
- Ахахахах.
Именно так надо строить диалог с девушкой.

Ответить

Из авторитетного анонимного источника.

How To: Girls.

Ответить