Продюсер Anthem про слухи о переносе игры: «Наша дата релиза осталась прежней»

Шутер BioWare всё ещё запланирован на 22 февраля.

Продюсер Anthem про слухи о переносе игры: «Наша дата релиза осталась прежней»

Информация о потенциальном переносе даты релиза Anthem появилась ещё 15 ноября. Её распространил пользователь Reddit под ником RuthenicCookie4, который за несколько часов до официального анонса сообщил, что Sony впервые в своей истории пропустит E3 2019.

Тогда пользователь рассказал, что компания уже разослала девкиты своей следующей консоли нескольким студиям, в числе которых BioWare. По его словам, студия начала тестировать версию Anthem для следующего поколения, в то время как на нынешнем у игры проблемы, из-за чего её дату релиза могут перенести уже во второй раз.

20 ноября продюсер Anthem Марк Дарра ответил на эти слухи и вновь подтвердил дату релиза.

Привет всем. Наша дата релиза осталась прежней — 22 февраля 2019 года.

В каком состоянии находится игра оценить пока нельзя, однако BioWare начала активно показывать её геймплей на трансляциях. На одном из последних стримов разработчики уделили время системе кастомизации костюмов-джавелинов и эмоциям персонажей.

1.7K1.7K открытий
28 комментариев

Они сами распускают эти слухи, чтобы затем опровергнуть. Надо же как-то светить в новостях своей игрой. Хайпа по ней вообще нет и навряд ли будет.

Ответить

На секунду (одну), мне даже показалось что будем норм, и я задался мыслью, а может попробовать.
А потом на меня нахлынули флешбэки с предзаказом дристини 2 и ее релизом. А еще потом я вспомнил что это ЕА

Ответить

Какой смысл делать предзаказ мультиплеерных игр? Тем более игр-сервисов. Ведь лучше подождать 2-3 недели обзоров критиков и отзывов игроков, чтобы понять как там с сюжетом (если есть), механиками, технической частью, эндгеймом (если типо ММО) и т.д.

Ответить

Кто-нибудь объяснит, почему игра от Bioware так плохо продвигается?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ЕА дала студии которая разрабатывала Андромеду название Bioware, а сейчас их новую игру в сай-фай сетинге тоже делает Bioware, насколько каждая из них настоящая Bioware не знаю, но добавляя к Андромеде Мас Ефект 3 и некоторые изменения в DAI (хоть в целом игра хорошая) - не ожидаю новой качественной рпг которая создана ради сюжета а не геймплэя, хоть как минимум думаю игра свою аудиторию найдет.

Ответить