Авторы Black Ops 4 выпустили набор с двумя скинами для оружия, который стоит как треть игры

При этом покупка пака не даёт мгновенного доступа к образам.

Авторы Black Ops 4 выпустили набор с двумя скинами для оружия, который стоит как треть игры
6.1K6.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Да что вы все так на Овер гоните, играю часов 5 в неделю, к ивенту на скин есть голда + 2-3 так падает с аркадок и лвлапа. С колдой даже не сравнить, эта полоска еле ползет и получаешь буквально ничего

Ответить

Вот скоро выйдет артефакт, и покажет инустрии в какую сторону двигатьсяЛол. Они ничего нового в артефакте не придумали - взяли модель реальной ККИ и бережно перенсли в онлайн, сохранив количество бабла которое нужно, чтобы играть в нее. Все это уже существовало давно, мэджик в 93 году появился и люди и сегодня вливают бабло и никто не жалуется (из фанатов). О подобной системе монетизации знают давным-давно и если это могло как-то повлиять на игровую индустрию то это уже произошло.

Ответить

За шапки и компендиумы вообще мимо, ибо что Dota 2 что Team Fortress 2 игры бесплатные. Можно упомянуть CS:GO за тонны скинов и операций, но и то это своего рода season pass как в той же R6S. А Artifact ещё не вышел, как выйдет - узнаем какая там монетизация.

Ответить

Эм, а чему они удивляются? Где все эти люди были последние 10 лет?Люди удивляются тому, что издатель видит их как мешки с деньгами и почему-то продолжают нести свои деньги.

Ответить

Судя по посту, это вы где то последние 10 лет пропадали.

Ответить