Fallout 76 стартовала на Twitch в два раза хуже, чем Fallout 4

А также заняла 14 место в рейтинге самых часто запускаемых игр Xbox One.

4.1K4.1K открытий

Да, что не так-то с 76? Они тоже хотят деньги и игру-сервис. Уверен, что через год-полтора, игроки будут обожествлять эту часть фолыча т.к как это произошло с Rust и как это обычно происходит с подобными играми. Плевок игровому комюнити конечно был, с этим спорить сложно. Уверен, что на этот шаг их вынудила текущее состояние рынка, а никак не злой умысел.

Ответить

Они тоже хотят деньги и игру-сервис.Я тоже хочу. Но у меня этого нет потому что я ничего не делаю. С чего у них должно быть?
И раст сделали ноунейм ребята и к ним не было никаких требований. Ф76 сделала гребаная беседка которая один из крупнейших разработчиков игорей. Интересного почему их захейтили за сырой мод с предыдущей игре.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Проблема в том что она плоха по всем параметрам. Как выживастик - она слишком казуальна, из-за чего нет никакого интереса исследовать локации в поисках лута. Как онлайн шутер - она слишком топорная и унылая. Как ММО - так не хватает масштаба и взаимодействия между игроками. Как Follaut - ну тут точно нет. Нет просто ни одной причины ради которой захотелось бы в это играть.

Ответить

Желаю успеха Bethesda, но если они решили выпустить игру с багами то справедливо получить минусы, отодвинули бы релиз на исправления ошибок то получили бы меньше минусов, но так они открыли доступ в игру и игроки должны ловить баги. Отличия считаю в том, что у Rust не было такой большой рекламной кампании как у Fallout 76, да и если бы Bethesda поставила бы примечание про ранний доступ и программу наполнения игры в течении сезона то тоже было бы меньше претензий, ну и репутация игр подобных Rust про несколько лет раннего доступа и много багов как раз создало отрицательную репутацию всему жанру игр про выживание и игр в раннем доступе и получается, что релиз Fallout 76 по репутации близок к релизу игр подобных Rust.

Ответить

"текущие состояние рынка" где можно потратить поменьше, и конвертировать очки репутации в $?

Ответить

а вас такой бред вынудила писать бетезда?

Ответить