Звезда MGS V сыграет персонажа в кооперативном шутере Spacelords от MercurySteam

Выход героини в игре намечен на начало 2019 года.

Звезда MGS V сыграет персонажа в кооперативном шутере Spacelords от MercurySteam

Персонажа Стефани Юстен зовут Соома — актриса, сыгравшая Тихоню из Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, не только озвучит героиню, но и подарит ей свою внешность. Разработчики из студии MercurySteam также показали ранний набросок того, как она будет выглядеть.

Звезда MGS V сыграет персонажа в кооперативном шутере Spacelords от MercurySteam

По словам самой Юстен, она впервые сыграла в Spacelords на одной из выставок в 2017 году, когда игра ещё называлась Raiders of the Broken Planet и была платной. Её привлёк визуальный стиль шутера, и она договорилась с его авторами о том, что в будущем они поработают вместе.

MercurySteam переименовала свою игру в июле, также сменив модель распространения с разовой покупки на условно-бесплатную. Шутер разделён на несколько кампаний, каждую из которых можно пройти в одиночку, в кооперативе до четверых или в ассиметричном мультиплеере 4 против 1, где один из игроков будет выступать в роли антагониста.

5.4K5.4K открытий
66 комментариев

Кусок интервью как будто перед порно.

Ответить

А за Кодзиму можно сыграть?

Ответить

Интересно будет поиграть за Стефани, она прикольная. Играю еще с закрытой беты. Геймплей забавный, особенно ближний бой по принципу камень-ножницы-бумага. Дизайн персонажей доставляет. Но вот технически игра просто кошмар, особенно доставляют вылеты сразу перед лобби, когда не можешь ни присоедениться обратно, ни начать новую игру. Остается только ждать пока они закончат игру, т.е. минут через 20-30. А еще нельзя ни кикнуть, ни пожаловаться на нарочно сливающему игру игрока. Люблю ее и ненавижу одновременно. Не стала бы никому ее советовать, но она бесплатная сейчас, может и зайдет.

Ответить

Я помню еще и момент, когда не просто надо было ждать, пока матч закончится, но и при заходе в игру она считала, что ты ливнул, требовала перезайти в матч, который уже кончилась, ругалась на тебя за это и вылетала.
Плюс, все-таки персонажи в игре очень дорогие...

Ответить

Как будто радугу первого года описали.

Ответить

Мне кстати при дисконекте при начале игры помогает перезагрузить игру и включить впн. Иногда и просто перезагрузить.

Ответить

Эх, сколько было на неё пролито... слёз.

Ответить