Неделя бесплатных полетов в Star Citizen

Сегодня в 19:00 по Москве стартует ежегодный ивент бесплатных полётов в Стар Ситизен. Любой желающий может установить клиент после регистрации аккаунта на сайте и попробовать альфу Стар Ситизен под номером 3.3.6.

павильон Anvil Aerospace. Слитые фото
22 показа
5.2K5.2K открытий

Star Citizen для меня остается феноменом, как с таким количеством пожертвований можно так долго делать проект?
Кто нибудь объяснит, это промахи в управлении или организации разработки в компании или это настолько амбициозный и трудный проект, в котором используются новые технологии в разработке, что требует таких временных затрат?
За новостями стараюсь следить, но после презентации, где показывали высадку на поверхность, взлёт с планеты, песчаного червя и генерацию городов, особо новостей не было.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по всему, новости за 2 года разработки стар ситизен полетели мимо тебя

Ответить

Ну, скажу вам честно, у Вас плохо получается следить за новостями. Проект за год претерпела массу изменений и у Вас есть прекрасная возможность самолично и непредвзято ( но это не точно) их оценить, проверить все слухи , и так далее.
19.00 по Москве.
Велком.

Ответить

Не совсем понятно, каким образом количество пожертвований коррелируется со скоростью проекта. Не все можно декомпозировать, большой коллектив хорош для большого количества контентных работ. Почему девять женщин не могут родить ребенка за один месяц? :)

Ответить

Так чем больше денег дали, тем дольше проект реализуется же. Когда денег мало, и через год ЗП платить нечем буде, выбора нет- за год надо что то выпустить. А когда десятки миллионов еще, то можно новые модули добавлять, с механиками играться, движки менять и тд

Ответить