Неделя бесплатных полетов в Star Citizen

Сегодня в 19:00 по Москве стартует ежегодный ивент бесплатных полётов в Стар Ситизен. Любой желающий может установить клиент после регистрации аккаунта на сайте и попробовать альфу Стар Ситизен под номером 3.3.6.

павильон Anvil Aerospace. Слитые фото
22 показа
5.2K5.2K открытий

Ответ на утверждение "В Star Citizen нечем заняться, это просто техно-демка":

Мир игры: куча разных космических станций, девять астрономических тел, доступных для полноценного исследования, из них семь лун, один планетоид с большой буровой станцией и одна гигантская планета, на которой куча биомов (в том числе леса и моря), а также огромный город, в котором есть работающее по всем правилам метро, космопорт, жилые хабы, магазин кораблей. С началом фрифлайта там же будет открыт выставочный зал. На всех астрономических телах также есть аванпосты (рабочие и заброшенные) и куча всяких интересностей, которые могут обнаружить упертые исследователи, включившие в корабле сканер местности.

Занятия: майниг (как на поверхности астраномических тел, так и в астероидных полях в космосе), торговля, совместный геймплей на больших кораблях, миссии.

Миссии: доставки мелких пакетов, поиски утерянного груза, расследование обстоятельств крушения корабля, включение/отключение маяков связи, пострелушки с ботами на специальной станции, патрулирование определенных секторов, гоночки, спасение другого игрока или боевая поддержка (через специальные сервисные маяки), уникальные задания у интересных и круто сделанных квестодателей и многое другое. Не всё работает ровно, но в основном хорошо.

ФПС и иже с ними: от 30 и выше на средней системе (кроме города Лорвилль, там оптимизация пока хромает), однако, если у вас меньше 12 гб оперативы и игра не на ssd, то могут быть проблемы. Билд 3.3.6 невероятно стабилен, игроки, сталкивающиеся с крашами при повторном заходе на тот же сервер возрождаются там же, где и вылетали, что бесценно для командного геймплея.

Всякое разное: Шоппинг, а именно скафандры, куртки, банданы, модные красные труселя, пушки, взрывающиеся игрушки. Тысячи их.

"Игра не выйдет, лох не мамомт, всё МММ": Качай клиент или сходи уже на ютуб, если тебя там не забанили. По качеству геймплея и введения фич в 2018м году Star Citizen прёт, как танк, и его уже не остановить.

Ответить

Ну те есть меньше чем в E:D. Через кучу лет разработки и десятки млн баксов.
Когда выйдет релиз, тогда и будет понятно, что это не МММ, а пока это вполне возможный лохотрон, ну или просто плохая игра.

Ответить

страховку купленных за кредиты кораблей привезли уже ?

Ответить

куча разных космических станций, <...> куча всяких интересностей, которые могут обнаружить упертые исследователи, включившие в корабле сканер местности.А что на этом всём буйстве локаций делать? Какая разница, будет там один маленький город или то, что ты описал? Если это всё пустое и нет никаких геймплейных механик, которые задействуются в этих локах - это всё бессмысленно и всё ещё технодемка.

Ответить