Из Вварденфелла с любовью… Ностальгический обзор-воспоминание TES III: Morrowind

Статья + видео

55 показов
8.9K8.9K открытий

Каждый раз, когда упоминают эту игру, я вспоминаю своего благочестивого персонажа, который спасает жизни, уничтожает крыс и тратит кучу бабла на какие-то свитки, книги и зелья. А с баблом в Вварденфелле дела обстоят очень плохо, если ты правильный пацан, который до жути боится убивать мирных жителей и потом драпать от всех стражников города.

Но в один прекрасный день этот маменькин рыцарь обнаруживает, что в одной из тюрем Вивека преступников охраняет всего один ординатор в прекрасной золотой броне. И если убить этого ординатора вместе со свидетелями, то ты становишься обладателем крайне ценной брони. Которую сложно одеть, но легко загнать торговцам в том же городе.

«И вот тут, Василь Иваныч, у меня карта и поперла»

До сих пор помню это чувство злорадства, когда идёшь мимо ординаторов, нещадно оскорбляющих будущего Нереварина, с мечом заточенным специально для убийства их товарища.

Ответить

Но. Доспех ординатора можно подобрать возле когоруна.

Ответить

первый раз я играла чистым кнайтом . . . 1001вый нипаверишь арканным пулеметчиком :) с 120 патронным пулеметом в балморе и 400 патронным после первой золотухи :) и НИ РАЗУ ни разу не могу понять хде там какии проблемы с деньгами то ? я из сейданин выхожу в фуле стальном ни разу ни у кого ни чего не украв 8()

Ответить

А еще в Балморе есть торговец доспехами и оружием, который только кричит при воровстве с прилавка, но не нападает и стражу не вызывает. Можно вычистить без проблем под крики "Хватайте его", "Жалкий воришка".

Ответить

С баблом в морровинде всё ооочень просто. Алхимия это практически бесконечные деньги.

Ответить