New York Times об RDR 2: «Лучший блокбастер сезона не сериал или фильм — это видеоигра»
New York Times об RDR 2: «Лучший блокбастер сезона не сериал или фильм — это видеоигра»
13K13K открытий

И ведь существует большое количество игр не менее, а то и более достойных, чем рдр 2. Вот что делает реклама повсеместная

Ответить

Подобные публикации появляются после выхода практически всех крупных проектов. О God of War говорили, что будет GOTY, о добродушном соседе Человеке-пауке говорили тоже самое. Да даже про "Детройт" писали, что это инновации в сфере компьютерных игр.

Пописали и будет. Просто те, кто имеют доступ к прессе, озвучивают свое мнение точно также, как мы сейчас озвучиваем свое в комментариях. Их просто слышат лучше, ибо кричат с высокой колокольни.

Вполне вероятно, что автор был не слишком опытным геймером, но RDR2 вышла шедевральным проектов, который можно поставить в один уровень... С чем? Тут опять пойдет вкусовщина. И так будет всегда, на каждый проект, на каждую игру.

Я с удовольствием, медленно и размеренно сейчас покоряю Валентайн и Роудс. Игра отбивает каждый вложенный в нее цент и лично для меня это главное.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Существует некоторое количество игр не менее достойных, но других. То, что делает RDR 2 и как именно она это делает, на данный момент уникально.

Ответить

Тут речь о блокбастерах. Так что все верно.

Ответить