Почему с покупкой Darksiders III на консолях лучше повременить

У игры есть технические проблемы, о которых нельзя молчать.

Почему с покупкой Darksiders III на консолях лучше повременить
22 показа
12K12K открытий

Чекайте, через неделю полторы будет продаваться за пол цены

Ответить

Хоть не говори, такое ощущение что это новый тренд - запускаем игру на торговые площадки....немного ждём....ещё чуть....две недели прошло уже? СРОЧНО ПУСКАЙТЕ С СКИДКОЙ В ТРИДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ !11
Я так "попал" с новой Ларочкой, но чего-то у меня не рвёт анальную жопу сфинктером от того, что через две недели её стали продавать дешевле . В конце-концов не зря ж брал себе предзаказ ибо хотел как можно раньше поиграть в неё. По-хорошему вообще за эти две недели у меня Лара уже должна была быть пройдена почти три раза, а значит почему мне должно быть не плевать что её кто-то спустя две недели возьмёт дешевле?:)

Меня забавит как некоторые в интернетах пеной кроются когда какую-то игру начинают отдавать достаточно дёшево или ней дай Глоб - бесплатно. Такой вой начинается сразу "какога хуя пачиму ету игру роздаут бисплатна уже спустя всево семь лет я жи её толка пять лет нозад купил па распрадажи с карточки маей мамаши ета плевок в студию гиймеров честних больши никагда ни куплю игр етай кампании ператка ван лов=****" и причём в этом примере даже не сказал бы что прям сильно утрировал ахахаххах)))

Ответить