Их было четверо

Кто такие нефилимы? Очерк происхождения Всадников Апокалипсиса из Darksiders и библейские мотивы в истории игры.

Их было четверо
3.8K3.8K открытий

Пока мы здесь — напомните, в чем был конфликт, вотэтаповорот и макгаффин первой части? Недавно перепроходил, но что-то оно выше головы пролетело. Кто там был ответственнен за уничтожение человечество, какой у них был мотив?

Ответить

Буду короток и МАКСИМАДЬНО понятен.Одному скиллбэйзед имба генералу Ганг Фьюри Тим спешал Ангелу под ником Аббадон нифига не зашла тема с договором об перемирии.Типа пока будут целы пароли от 7 печатей тимы ангелов и деманав не смогут замутить турнир и схлестнуться в пвп на миде (земля) и покрошить друг друга ибо все одеты в фул эпик уже давно.Но если ты ломаешь 7 паролей от аккаунта Стима то начинается жуткий кипишь и местные модераторы (Пепельный совет) вызывает старых геймеров которые ещё с бутербродами с тонкой колбасой сидели в ночных клубах и потрошили народ в КС.Короче эти типы их 4 штуки(всадники) тима жёсткая они без макросов и читов любую тиму выключают на изи даже если те по таймингу прожимают и с хилами которые не ложат танков.Их короче все боятся ваще все они контуженые каждый по свойму. И короче чтобы не нарваться на школьников из ночного клуба и не быть забаненным от совета модераторов Аббадон обращается к одному такому же ангелу под ником Азраил чтобы провернуть баг и сделать глич чтобы не спалиться перед всеми.Они хуцкают 6 печатей вместо 7.Один из колбасных школьников(всадников) 24ч в клубе получает инвайт на мид и понимает что попал в самый замес в СОЛО!!Тимы нет и вокруг валится треш и все отправляются на кладбон получаю в лицо ульту без предупреждения чеващепроисхощит??.Он решает что под бафами остановит всех.Но клава глючит и он отъезжает не поверишь с кем !С Аббадоном и просирает соло катку плюс хай рейтинг и все.Короче дальше идёт муть что его подставили свои же модераторы и всякая такая дичь.Но в итоге он все равно ресается получает разбан через сто лет от модераторов и идёт ломать лица в сетапе танка со скилами чисто на урон и резисты попутно раскручивая клубок подставы и прожимая ульту без задержек на максимальном ФПС и пинге по таймингу достойному 1000 корейских геймеров в Старкрафт про лиги. Как то так.

Ответить

Макгаффин... Где вы такие вычурные и непонятные простому смертному термины находите? То виктимблейминг всякий, то вот этот макбургер, тьфу макгаффин непонятный. Вроде и по-русски написано, а ни хрена не понятно.

Ответить

Star в каком состоянии надо было играть НЕДАВНО что бы сюжет игры в которую ты ИГРАЕШЬ пролетел выше головы?

Ответить