Игры, которые мы много раз начинали, но редко заканчивали
Игры, которые мы много раз начинали, но редко заканчивали
8.1K8.1K открытий

Купил как-то на распродаже Скайрим, врубил игру и где-то через час дропнул, игра просто меня не зацепила ничем. Та же херня была с первым Ведьмаком. Хотел так сказать приобщиться к франшизе и начать проходить с первой части, но абсолютно уебанская боевая система убила во мне все желание проходить эту серию (да простят меня фанаты Ведьмака). Была ещё замечательная игра Deponia, брал на распродаже все три (?) части, прошёл первую, а вот на второй дальше одного часа дело не пошло, так и осталась она у меня не пройденной. Так же пару раз пытался пройти Bioshock Infinite и оба раза провёл там не менее 4-х часов, но почему-то так и не получилось у меня пройти игру доконца, но все же планирую как-нибудь засесть и начиная с первой части пройти всю серию, но зная себя, не могу быть в этом уверенным.

Ответить

Скайрим прошел, но вот с биошоками и ведьмаками 1-2 такая же проблема. До сих пор не купил Ведьмак 3, ибо его может постичь та же участь.

Ответить

Я ради сюжета в депонии почти сразу открывал солюшн и не запаривался на головоломках.

Ответить

Мда, всегда любил тех, кто берется играть не в свой жанр и жалуется, что ему не понравилось.

Ответить

Про BS: Infinite ты в точку. Все игрожуры хвалили сюжет, я прошел 2 части до этого, серия нравится. Но в Infinite все слишком сумбурно что ли, нету той атмосферы и более размеренного геймплея, ИХМО.

Ответить