Игры, которые мы много раз начинали, но редко заканчивали
Игры, которые мы много раз начинали, но редко заканчивали
8.1K8.1K открытий

Skyrim — сюжет прошёл в 2011 залпом, потом купил в Стиме, наиграл 180+ часов, но так и не зафиналил.

Fallout: New Vegas — на фоне марафона прохождений Fallout (1, 2, 3 без остановки) начал играть... И подустал :( Каюсь, сначала побежал проходить DLC и после Dead Money интерес мгновенно угас к игре.

Hollow Knight — всё очень хорошо, но на фоне непонимания, как работает карта в игре, где и что брать просто потерял интерес.

Divinity: Original Sin (Classic и Enhanced Edition) — перепробована сотня билдов и комбинаций (100+ часов в обеих), обшарен каждый закоулок в первых двух актах, но до финала так и не добрался, потому что сначала я придумываю, как лучше и быстрее убивать монстров, потом враги растут в количестве и силе, а мой прежний билд уже не справляется. Значит, дело в неправильных стартовых условиях — думал я и делал реролл.

Deus Ex: Human Revolution — понравилась, но начал с самого начала играть на ачивку за стелс. Где-то через 25 часов надоело...

Legend of Grimrock — сначала надеялся, что это достойный наследник Wizardry 8, но слишком мудрённые загадки, к которым не найти решения, кроме как тыкать во всё подряд и пробовать все варианты (кто проходил туннель, который телепортирует тебя в начало, если шагнул не туда — поймёт) слишком утомили.

Ну и было ещё под сотню игр, которые я даже не запускал, но ведь это не считается, да?

Ответить

Hollow Knight отложил на полку именно из-за карты. Поиграл, наверное, минут 30 блуждая по подземелью и сам не понял как оказался в комнате с боссом, который меня ушатал. Вернуться и взять реванш не получилось, так как той же самой дорогой забрёл в другие комнаты... Топографический кретинизм.

P.S.: Мир, звук, графика и понятный геймплей - идеальны! Непременно вернусь в игру.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Значит, дело в неправильных стартовых условиях — думал я и делал рероллодинокими волками на тактике играешь?

Ответить

Legend of Grimrock 2 мне показался кардинально лучше по всем параметрам, правда играл всего ничего.

Ответить