Игры, которые мы много раз начинали, но редко заканчивали
Игры, которые мы много раз начинали, но редко заканчивали
8.1K8.1K открытий

Бросить Зельду? No way. Самое лучшее, что вышло в 2017 году - это Зельда и Твин Пикс. Бросают Зельду обычно люди, которые играют на ПК в ворованую версию на гнусном эмуляторе. В Зельду нужно играть на большом ТВ, и лучше с про падом. Эта игра настолько затянула меня с женой, весной 2017 я только и хотел поскорее придти с работы и стать Линком. В Зельду начала играть даже моя жена, а она равнодушна в играм: она выполняла квесты и варила разные зелья и блюда. Люди, которые играли на ПК - вы не играли в Зельду.

Ничего плохого нет в бросании неинтересных игр и удалении неинтересных фильмов, равно как и в недочитывании неинтересных книг, тут не должно быть никакого коплекса вины. Ведьмак 3 я начинал три раза, после шедеврального God of War (который я прошел с открытым ртом), попробовал Ведьмака еще раз - показался вообще корявой игрой с тормозной боёвкой, удалил. ГТА5 я наиграл час, бросил. Shovel Knight - 4 часа, бросил. Бладборн - полчаса, бросил. Дарк Солс - час, бросил. Ласт гардиан - два часа, бросил. Хорайзон на пс4про - 80% игры прошел, бросил, но надеюсь вернуться. Gears of war на хвох one - прошел 60%, бросил.

Ответить

Ничего плохого нет в бросании неинтересных игр и удалении неинтересных фильмов, равно как и в недочитывании неинтересных книг, тут не должно быть никакого коплекса вины.Лучше и не скажешь.

Ответить

Зельду осилил только со второго раза. Играл на консоли. Чаще всего в доке. Эмоции совершенно другие и уже после 2-го монстра хотелось, что бы это побыстрее закончилось. Хотя сначала было уау и первые часов 10-15 прям нравилось.

Так что все это вкусовщина)
П.с God of War прошел с огромным удовольствием, да.

Ответить

Солтдпрен с вами насчет Зелды и Твин Пикс )

Ответить

Зельду забросить очень легко. Лично меня на первых порах не затянуло, лишь когда я начал задумываться, как попасть в труднодоступные места и пробовать различные пути, то пропал в игре на 180 часов. Но если в кого-то эта свобода, тяга к приключениям и "эксперементаторство" не попадают, то им будет скучно. Ни тебе знаков вопроса, ни точек активности, ни диалогов, ни закрученного сюжета. Зельда для меня- лучшее, что выходило за последние лет пять, но это точно игра не для каждого.

Ответить

Я играл в Зельду на ПК, с геймпадом и с моими спеками с 60 фпс, без фризов и прочего. В ней нет ничего кроме мира собственно. Сюжета нет. Мобы одинаковые, боёвка ну такая себе. Вот я хз как можно бросить DS или Horizon, а зельду легко.

Ответить