Игрок проплыл всю карту Assassin's Creed IV: Black Flag за пять часов

Получилось одно из самых долгих видео на его канале.

Ведущий YouTube-канала How Big is the Map выяснил, насколько велик мир Assassin's Creed IV: Black Flag. Он преодолел карту по диагонали из одного угла в другой и при этом не ускорялся во время движения. Заплыв занял у автора ролика 4 часа и 51 минуту.

Видео оказалось одним из самым долгих на канале How Big is the Map. Сравниться с ним могут только ролики, посвящённые World of Warcraft (3 часа 47 минут), The Elder Scrolls: Arena (6 часов 35 минут) и Just Cause 3 (7 часов 51 минута).

Пройти пешком всю карту Fallout 76 автору YouTube-канала удалось за 46 минут, а путешествие по миру RDR 2 заняло у него почти два часа.

10K10K открытий
169 комментариев

Пройти пешком всю карту Fallout 76 автору YouTube-канала удалось за 46 минут

очень большая карта, Тодд

Ответить

он просто в пол смотрел

Ответить

ахахахах, ММО-версия одной из лучших РПГ в истории индустрии. Прошли пешком по диагонали за 46 минут. Каждый день всплывают какие-то подробности, крупные или мелкие, показывающие, насколько же убог этот кусок. Это никогда не кончится, наверное. Вангую скорый переход на фритуплей а потом, примерно через год-полтора - закрытие серверов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, она примерно в 4 раза больше, чем в других трехмерных Фоллаутах. Не Даггерфол, конечно, но маленькой сложно назвать.

Ответить

эм.. водные знаки из DNS? Неужели других изображений в интернете нет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить