Доказали очевидное: игроки нашли в Fallout 76 код из Skyrim и Fallout 4
Доказали очевидное: игроки нашли в Fallout 76 код из Skyrim и Fallout 4
22 показа
16K16K открытий

И так странно, все сразу кинулись беспезду защищать. "Ну и что такого, подумаешь, использовали свой же старый код, скрипты, почему бы и нет?" Да, подумаешь, под видом финального босса новой игры продали мне босса из игры семилетней давности, которого я уже раз 15 проходил. И не только босса, а половина игры собрана из старых ассетов. И в наполовину старой игре умудрились допустить кучу ошибок. И продают всё это по цене ААА-блокбастера без возможности рефанда. И в 200-баксовой коллекционке заменили сумку на более дешёвый материал, никого об этом не известив. И "ничего по этому поводу предпринимать не собираются". Подумаешь, делов-то.

Ответить

Это нормально, у Нинтендо вон Марио с Боузером десятилетиями из игры в игру воюет, а Линк с Гэноном - и ничего, пипл хавает по фуллпрайсу и добавки просит. Разбаловала вас Беседка совсем, посадить бы всех на японскую марио-диету... :)

Ответить

И не только босса, а половина игры собрана из старых ассетов.Вот это какое вообще значение имеет? Не нравится качества продукта - ок, не покупайте, но неужели есть какая-то разница от того как делали игру - вы настолько не доверяете своему вкусу, что боитесь что вам понравится рескин?

Ответить