Beta for Azeroth:Или как я бросил WOW после 2х лет игры

И почему я не планирую в него возвращаться.

Куда же без локалок?
11 показ
8.7K8.7K открытий

@Закрывал актуальный контент в хард-моде, потому и совсем уж казуалом себя не назову

ни одной кромки, герой времени только с аргуса, ок ок

@Ты заходишь в игру- и ты уже устал ... В игре огромное количество контента, его не просто много, его бесконечно.

с каких пор это плохо? дожили - в игре всегда есть чем заняться, но нет это же ужасно. никто вас не заставляет заниматься всеми аспектами игры. ты сам выбираешь что тебе интересно.

@Дисбаланс классов

в ВоВе всегда это было, баланса нет и быть не может, в каждом патче/аддоне меняются FOTM классы. и, к слову, для казуалов это не играет никакой роли, героик рейды закрываются любыми сетапами. а для хардкорщиков альты проблемой небыли никогда

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С количеством контента, кмк, проблем нет - есть с качеством. Автор об этом и пишет, вроде как, вокруг просто куча гриндана "может получишь награду, а может и хера с маслицем" , на который можно потратить весь вечер и ничего с этого не поиметь.

Вообще на вов гнать это моветон, но сейчас там и правда все в говне. Патчами поправят.

Ответить

Я то думал, казуалы это те кто ходит целовать белочек и под пивасик закрывают +5, а нет, оказывается я уже до казуала эволюционировал, ну даже если я казуал, то мне как казуалу вов надоел, а причины- выше.

Ответить

Я больше скажу, мифик рейды закрываются любыми сетапами, даже пресловутый Гуун хоть и требует варлоков, но в остальном он закроется всё равно.

Ответить

в ВоВе всегда это было, баланса нет и быть не можетНадо отметить, что дисбаланс классов всегда был разный. Но масштабы дисбаланса совершенно разные. В классике многие классы просто не брали в рейд, потому что они ничего не могли сделать. Речь идёт о максимальном уровне сложности. В личе каждый класс могут взять в рейд. В легионе каждую специализацию. Сейчас Шп говно не потому что урона нет, а потому что вспомогательные способности хуже. Нужны только на двух из восьми боссах.

Ответить